График движения всех поездов по станциям Запорожье и Днепр можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Запорожья в 6.50, из Днепра в 8.51, прибывает в Львов в 23.21, в Славское в 1.51, в Мукачево в 3.43, в Берегово в 5.15, в Солотвино в 8.31. Из Солотвино поезд отправляется в 11.45, из Берегово в 15.21, из Мукачево в 17.07, из Славского в 18.56, из Львова в 21.19, прибывает в Днепр в 11.50, в Запорожье в 13.55.

График движения поезда 040П ЗАПОРОЖЬЕ ― СОЛОТВИНО ежедневно

ЗАПОРОЖЬЕ 1 06:50
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 08:31 20 08:51
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 09:22 2 09:24
ПЯТИХАТКИ 10:33 2 10:35
АЛЕКСАНДРИЯ 11:46 2 11:48
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 12:29 2 12:31
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 13:44 2 13:46
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 16:01 2 16:03
КАЗАТИН-1 17:44 22 18:06
БЕРДИЧЕВ 18:33 2 18:35
ШЕПЕТОВКА 20:05 2 20:07
ЛЬВОВ 23:21 26 23:47
СТРЫЙ 00:48 2 00:50
СКОЛЕ 01:19 2 01:21
СЛАВСКО 01:51 2 01:53
ВОЛОВЕЦ 02:42 2 02:44
СВАЛЯВА 03:14 2 03:16
КАРПАТЫ 03:26 1 03:27
МУКАЧЕВО 03:43 5 03:48
БАТЕВО 04:16 26 04:42
КОСИНЫ 04:57 2 04:59
БЕРЕГОВО 05:15 2 05:17
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 06:00 3 06:03
КОРОЛЕВО 06:19 3 06:22
ХУСТ 06:43 3 06:46
БУШТИНО 07:13 2 07:15
ТЯЧЕВО 07:31 2 07:33
ТЕРЕСВА 07:48 2 07:50
СОЛОТВИНО-БОЛЬНИЦА 08:12 4 08:16
СОЛОТВИНО 1 08:31

График движения поезда 039Л СОЛОТВИНО ― ЗАПОРОЖЬЕ ежедневно

СОЛОТВИНО 1 11:45
СОЛОТВИНО-БОЛЬНИЦА 12:00 5 12:05
ТЕРЕСВА 12:30 2 12:32
ТЯЧЕВО 12:48 2 12:50
БУШТИНО 13:03 2 13:05
ХУСТ 13:33 3 13:36
КОРОЛЕВО 13:56 15 14:11
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 14:28 2 14:30
БЕРЕГОВО 15:19 2 15:21
КОСИНЫ 15:39 2 15:41
БАТЕВО 15:57 28 16:25
МУКАЧЕВО 17:02 5 17:07
КАРПАТЫ 17:23 1 17:24
СВАЛЯВА 17:33 2 17:35
ВОЛОВЕЦ 18:06 2 18:08
СЛАВСКО 18:54 2 18:56
СКОЛЕ 19:23 2 19:25
СТРЫЙ 19:55 2 19:57
ЛЬВОВ 20:59 20 21:19
ШЕПЕТОВКА 00:27 2 00:29
БЕРДИЧЕВ 02:02 2 02:04
КАЗАТИН-1 02:30 22 02:52
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 04:35 2 04:37
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 06:58 2 07:00
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 08:15 2 08:17
АЛЕКСАНДРИЯ 08:58 2 09:00
ПЯТИХАТКИ 10:15 2 10:17
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 11:15 2 11:17
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 11:50 20 12:10
ЗАПОРОЖЬЕ 1 13:55

Как добраться из Запорожья в Славское, Мукачево, Ужгород вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ужгорода, Мукачево, Славского в Запорожье вы можете посмотреть здесь.

Как добраться из Днепра в Славское, Мукачево, Ужгород вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ужгорода, Мукачево, Славского в Днепр вы можете посмотреть здесь.