График движения всех поездов за границу можете посмотреть здесь.

 

Поезд 89 отправляется из Киева в 22.52, из Винницы в 2.08, из Хмельницкого в 4.31, из Тернополя в 6.33, из Львова в 8.55, прибывает в Пшемысль в 11.13. Обратно из Пшемысля поезд 90 отправляется в 13.45, прибывает в Львов в 18.25, в Тернополь в 21.03, в Хмельницкий в 23.29, в Винницу в 1.58, в Киев в 5.42.

График движения поезда 089К КИЕВ― ПШЕМЫСЛЬ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:52
ФАСТОВ 1 23:44 2 23:46
КАЗАТИН-1 00:56 2 00:58
КАЛИНОВКА 1 01:37 2 01:39
ВИННИЦА 02:03 5 02:08
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 04:16 15 04:31
ВОЛОЧИСК 05:29 2 05:31
ТЕРНОПОЛЬ 06:28 5 06:33
КРАСНЕ 07:52 2 07:54
ЛЬВОВ 08:35 20 08:55
ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) 11:13

График движения поезда 090К ПШЕМЫСЛЬ ― КИЕВ ежедневно

ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) 13:45
ЛЬВОВ 18:25 20 18:45
КРАСНЕ 19:35 5 19:40
ТЕРНОПОЛЬ 21:03 15 21:18
ВОЛОЧИСК 22:23 2 22:25
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 23:29 15 23:44
ВИННИЦА 01:58 5 02:03
КАЛИНОВКА 1 02:26 2 02:28
КАЗАТИН-1 03:09 10 03:19
ФАСТОВ 1 04:42 2 04:44
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:42