График движения всех поездов по станциям Киев и Одесса можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Одессы в 21.32, прибывает в Киев в 6.54, обратно из Киева поезд отправляется в 21.17, прибывает в Одессу в 6.15.

График движения поезда 106Ш ОДЕССА ― КИЕВ ежедневно

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 21:32
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 22:38 2 22:40
ПОДОЛЬСК 00:08 2 00:10
КОДЫМА 01:02 2 01:04
РУДНИЦА 01:25 2 01:27
КРЫЖОПОЛЬ 01:41 2 01:43
ВАПНЯРКА 01:59 2 02:01
ЖМЕРИНКА 03:02 2 03:04
ВИННИЦА 03:42 2 03:44
КАЗАТИН-1 04:34 2 04:36
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:54

График движения поезда 105К КИЕВ ― ОДЕССА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:17
КАЗАТИН-1 23:24 2 23:26
ВИННИЦА 00:15 2 00:17
ЖМЕРИНКА 00:55 2 00:57
ВАПНЯРКА 01:55 2 01:57
КРЫЖОПОЛЬ 02:17 2 02:19
РУДНИЦА 02:31 2 02:33
КОДЫМА 02:52 2 02:54
ПОДОЛЬСК 03:45 2 03:47
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 05:15 2 05:17
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 06:15

Как добраться из Киева в Одессу Вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Одессы в Киев Вы можете посмотреть здесь.