График движения поезда 53/54 Днепр ― Одесса | Tickets Help

График движения поезда 53/54 Днепр ― Одесса

С 13 декабря изменяется график движения поезда 53/54 Днепр ― Одесса. Поезд будет отправляться ежедневно из Днепра в 19.10, прибывает в Одессу в 6.28. Обратно поезд будет отправляться из Одессы в 20.20, прибывает в Днепр в 8.47.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 053П ДНЕПР ― ОДЕССА ежедневно

ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 19:10
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 19:50 2 19:52
ВЕРХОВЦЕВО 20:21 2 20:23
ПЯТИХАТКИ 21:02 35 21:37
АЛЕКСАНДРИЯ 22:52 2 22:54
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 23:32 23 23:55
КРОПИВНИЦКИЙ 00:43 5 00:48
НОВОУКРАИНКА 01:50 2 01:52
ПОМОШНАЯ 02:08 3 02:11
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 03:01 2 03:03
ВОЗНЕСЕНСК 03:31 3 03:34
ОДЕССА-ВОСТОЧНАЯ 05:56 2 05:58
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 06:28

График движения поезда 054Ш ОДЕССА ― ДНЕПР ежедневно

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 20:20
ОДЕССА-ВОСТОЧНАЯ 20:52 2 20:54
ВОЗНЕСЕНСК 23:34 5 23:39
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 00:12 2 00:14
ПОМОШНАЯ 01:02 4 01:06
НОВОУКРАИНКА 01:21 2 01:23
КРОПИВНИЦКИЙ 02:13 5 02:18
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 03:11 29 03:40
АЛЕКСАНДРИЯ 04:25 3 04:28
ПЯТИХАТКИ 05:58 56 06:54
ВЕРХОВЦЕВО 07:30 2 07:32
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 08:04 2 08:06
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 08:47

Как добраться из Днепра в Одессу вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Одессы в Днепр вы можете посмотреть здесь.