График движения поезда 53/54 Днепр ― Одесса | Tickets Help

График движения поезда 53/54 Днепр ― Одесса

С 1 июня восстановлено движение поезда 53/54 Днепр ― Одесса. Поезд отправляется ежедневно из Днепра в 19.10, прибывает в Одессу в 6.28. Обратно поезд отправляется из Одессы в 20.59, прибывает в Днепр в 8.48.

Как добраться из Днепра в Одессу вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Одессы в Днепр вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 053П ДНЕПР ― ОДЕССА ежедневно

ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 19:10
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 19:50 2 19:52
ВЕРХОВЦЕВО 20:20 2 20:22
ПЯТИХАТКИ 21:02 35 21:37
АЛЕКСАНДРИЯ 22:52 2 22:54
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 23:34 23 23:57
КРОПИВНИЦКИЙ 00:43 7 00:50
НОВОУКРАИНКА 01:55 2 01:57
ПОМОШНАЯ 02:16 3 02:19
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 03:10 2 03:12
ВОЗНЕСЕНСК 03:36 3 03:39
ОДЕССА-ВОСТОЧНАЯ 05:54 2 05:56
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 06:28

График движения поезда 054Ш ОДЕССА ― ДНЕПР ежедневно

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 20:59
ОДЕССА-ВОСТОЧНАЯ 21:28 2 21:30
ВОЗНЕСЕНСК 23:50 3 23:53
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 00:22 2 00:24
ПОМОШНАЯ 01:10 2 01:12
НОВОУКРАИНКА 01:29 2 01:31
КРОПИВНИЦКИЙ 02:32 3 02:35
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 03:22 23 03:45
АЛЕКСАНДРИЯ 04:31 2 04:33
ПЯТИХАТКИ 05:58 52 06:50
ВЕРХОВЦЕВО 07:24 2 07:26
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 08:05 2 08:07
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 08:48

Если нужны билеты, которых уже нет на сайте, пишите в Вайбер:

Отзывы можно прочитать здесь.