График движения поезда 53/54 Днепр ― Одесса | Tickets Help

График движения поезда 53/54 Днепр ― Одесса

График движения всех поездов по станциям Днепр и Одесса можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется по нечетным числам из Днепра в 19.00, прибывает в Одессу в 8.35. Обратно поезд отправляется по четным числам из Одессы в 20.39, прибывает в Днепр в 10.43.

График движения поезда 053П ДНЕПР ― ОДЕССА по нечетным числам

ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 19:00
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 19:34 2 19:36
ВЕРХОВЦЕВО 20:08 2 20:10
ПЯТИХАТКИ 20:54 35 21:29
АЛЕКСАНДРИЯ 22:50 2 22:52
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 23:36 23 23:59
КРОПИВНИЦКИЙ 00:54 4 00:58
НОВОУКРАИНКА 01:57 2 01:59
ПОМОШНАЯ 02:15 3 02:18
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ 03:16 2 03:18
ЛЮБАШЕВКА 04:12 2 04:14
БАЛТА 05:08 2 05:10
ПОДОЛЬСК 05:40 2 05:42
РАЗДЕЛЬНАЯ-1 07:23 2 07:25
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 08:35

График движения поезда 054Ш ОДЕССА ― ДНЕПР по четным числам

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 20:39
РАЗДЕЛЬНАЯ-1 21:52 2 21:54
ПОДОЛЬСК 23:29 2 23:31
БАЛТА 23:54 2 23:45
ЛЮБАШЕВКА 00:51 2 00:53
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ 01:47 2 01:49
ПОМОШНАЯ 02:52 5 02:57
НОВОУКРАИНКА 03:14 2 03:16
КРОПИВНИЦКИЙ 04:15 5 04:20
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 05:15 24 05:39
АЛЕКСАНДРИЯ 06:23 2 06:25
ПЯТИХАТКИ 07:53 57 08:50
ВЕРХОВЦЕВО 09:31 2 09:33
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 10:05 2 10:07
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 10:43

Как добраться из Днепра в Одессу вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Одессы в Днепр вы можете посмотреть здесь.