График движения поезда 55/56 Киев ― Рахов | Tickets Help

График движения поезда 55/56 Киев ― Рахов

График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется ежедневно из Киева в 15.02, прибывает в Яремче в 5.36, в Татаров (Буковель) в 6.07, в Ворохту в 6.24, в Рахов в 8.03. Обратно поезд отправляется ежедневно из Рахова в 16.30, из Ворохты в 18.05, из Татарова (Буковеля) в 18.19, из Яремче в 18.50, прибывает в Киев в 9.34.

График движения поезда 055О КИЕВ ― РАХОВ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 15:02
ФАСТОВ 1 16:00 2 16:02
КАЗАТИН-1 17:23 2 17:25
ВИННИЦА 18:25 3 18:28
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 20:29 15 20:44
ТЕРНОПОЛЬ 22:55 5 23:00
ПОДЗАМЧЕ 00:50 2 00:52
ЛЬВОВ 01:05 20 01:25
ИВАНО-ФРАНКОВСК 03:56 20 04:16
ЯРЕМЧЕ 05:36 5 05:41
ТАТАРОВ-БУКОВЕЛЬ 06:07 5 06:12
ВОРОХТА 06:24 5 06:29
ВОРОНЕНКА 06:42 2 06:44
ЛАЗЕЩИНА 06:57 2 06:59
ЯСИНЯ 07:11 5 07:16
КВАСЫ 07:29 3 07:32
РАХОВ 08:03

График движения поезда 056Ш РАХОВ ― КИЕВ ежедневно

РАХОВ 16:30
КВАСЫ 16:59 2 17:01
ЯСИНЯ 17:15 2 17:17
ЛАЗЕЩИНА 17:33 2 17:35
ВОРОНЕНКА 17:48 2 17:50
ВОРОХТА 18:03 2 18:05
ТАТАРОВ-БУКОВЕЛЬ 18:17 2 18:19
ЯРЕМЧЕ 18:46 4 18:50
ИВАНО-ФРАНКОВСК 20:13 31 20:44
ЛЬВОВ 23:28 20 23:48
ПОДЗАМЧЕ 23:59 2 00:01
ТЕРНОПОЛЬ 01:56 4 02:00
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:50 15 04:05
ВИННИЦА 06:09 5 06:14
КАЗАТИН-1 07:10 2 07:12
ФАСТОВ 1 08:33 2 08:35
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:34

Как добраться из Киева в Яремче, Ворохту, Рахов вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Рахова, Ворохты, Яремчи в Киев вы можете посмотреть здесь.