График движения поезда 81/82 Киев ― Ужгород | Tickets Help

График движения поезда 81/82 Киев ― Ужгород

График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Киева в 18.30, прибывает в Львов в 5.20, в Славское в 8.24, в Мукачево в 10.37, в Ужгород в 12.00. Обратно поезд отправляется из Ужгорода в 16.32, из Мукачево в 18.02, из Славского в 20.11, из Львова в 22.43, прибывает в Киев в 9.01.

График движения поезда 081К КИЕВ ― УЖГОРОД ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:30
КАЗАТИН-1 21:26 2 21:28
ВИННИЦА 22:28 3 22:31
ДЕРАЖНЯ 00:01 1 00:02
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:33 6 00:39
ВОЛОЧИСК 01:34 2 01:36
ПОДВОЛОЧИСК 01:45 2 01:48
ТЕРНОПОЛЬ 02:43 14 02:57
ЛЬВОВ 05:20 34 05:54
СТРЫЙ 07:00 5 07:05
СКОЛЕ 07:45 3 07:48
СЛАВСКО 08:24 2 08:26
ЛАВОЧНЕ 08:42 10 08:52
ВОЛОВЕЦ 09:28 10 09:38
СВАЛЯВА 10:08 3 10:11
КАРПАТЫ 10:21 1 10:22
МУКАЧЕВО 10:37 5 10:42
БАТЕВО 11:11 2 11:13
УЖГОРОД 12:00

График движения поезда 081Л УЖГОРОД ― КИЕВ  ежедневно

УЖГОРОД 16:32
БАТЕВО 17:16 2 17:18
МУКАЧЕВО 17:56 6 18:02
КАРПАТЫ 18:19 1 18:20
СВАЛЯВА 18:30 5 18:35
ВОЛОВЕЦ 19:06 10 19:16
ЛАВОЧНЕ 19:47 10 19:57
СЛАВСКО 20:09 2 20:11
СКОЛЕ 20:41 2 20:43
СТРЫЙ 21:14 2 21:16
ЛЬВОВ 22:23 20 22:43
ТЕРНОПОЛЬ 00:44 4 00:48
ПОДВОЛОЧИСК 01:36 2 01:38
ВОЛОЧИСК 01:45 2 01:47
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:41 12 02:53
ДЕРАЖНЯ 03:23 2 03:25
ВИННИЦА 04:57 5 05:02
КАЗАТИН-1 05:58 2 06:00
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:01

Все поезда из Киева в Ужгород, Мукачево, Славское вы можете посмотреть здесь.
Все поезда из Ужгорода, Мукачево, Славского в Киев вы можете посмотреть здесь.