График движения поезда 81/82 Киев ― Ужгород | Tickets Help

График движения поезда 81/82 Киев ― Ужгород

С 2 июля восстанавливается движение поезда 81/82 Киев ― Ужгород. Поезд будет отправляться из Киев в 18.30, прибывать в Львов в 3.42, в Славское в 6.34, в Мукачево в 8.45, в Ужгород в 10.40. Обратно поезд будет отправляться из Ужгорода в 15.52, из Мукачево в 18.05, из Славского в 20.16, из Львова в 22.51, прибывать в Киев в 7.27.

Как добраться из Киева в Ужгород, Мукачево, Славское вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ужгорода, Мукачево, Славского в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 081К КИЕВ ― УЖГОРОД с 2 июля ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:30
КАЗАТИН-1 20:44 2 20:46
ВИННИЦА 21:43 5 21:48
ТЕРНОПОЛЬ 01:42 5 01:47
ЛЬВОВ 03:42 27 04:09
СТРЫЙ 05:13 17 05:30
СКОЛЕ 06:01 2 06:03
СЛАВСКО 06:34 2 06:36
ВОЛОВЕЦ 07:34 10 07:44
СВАЛЯВА 08:15 4 08:19
КАРПАТЫ 08:29 1 08:30
МУКАЧЕВО 08:45 7 08:52
БАТЕВО 09:24 2 09:26
ЧОП 09:46 27 10:13
УЖГОРОД 10:40

График движения поезда 081Л УЖГОРОД ― КИЕВ с 3 июля ежедневно

УЖГОРОД 15:52
ЧОП 16:18 40 16:58
БАТЕВО 17:21 2 17:23
МУКАЧЕВО 17:59 6 18:05
КАРПАТЫ 18:22 1 18:23
СВАЛЯВА 18:31 3 18:34
ВОЛОВЕЦ 19:06 10 19:16
СЛАВСКО 20:13 3 20:16
СКОЛЕ 20:44 2 20:46
СТРЫЙ 21:16 4 21:20
ЛЬВОВ 22:25 26 22:51
ТЕРНОПОЛЬ 00:38 4 00:42
ВИННИЦА 04:17 4 04:21
КАЗАТИН-1 05:11 2 05:13
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:27

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер: