График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Киева в 18.35, прибывает в Львов в 4.28, в Славское в 7.02, в Мукачево в 9.13, в Чоп в 10.09,  в Ужгород в 10.59. Обратно поезд отправляется из Ужгорода в 16.17, из Чопа в 17.14, из Мукачево в 18.15, из Славского в 20.24, из Львова в 22.50, прибывает в Киев в 8.32.

График движения поезда 081К КИЕВ ― УЖГОРОД ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:35
ВИШНЕВОЕ 18:52 1 18:53
КАЗАТИН-1 20:39 2 20:41
КАЛИНОВКА 1 21:15 2 21:17
ВИННИЦА 21:37 3 21:40
ДЕРАЖНЯ 23:04 2 23:06
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 23:40 5 23:45
ГРЕЧАНЫ 23:57 20 00:17
ВОЛОЧИСК 01:09 2 01:11
ПОДВОЛОЧИСК 01:19 12 01:31
ТЕРНОПОЛЬ 02:19 8 02:27
ЛЬВОВ 04:28 28 04:56
СТРЫЙ 05:58 2 06:00
СКОЛЕ 06:31 2 06:33
СЛАВСКО 07:02 3 07:05
ЛАВОЧНЕ 07:18 10 07:28
ВОЛОВЕЦ 08:04 10 08:14
СВАЛЯВА 08:44 2 08:46
КАРПАТЫ 08:55 1 08:56
МУКАЧЕВО 09:13 5 09:18
БАТЕВО 09:47 2 09:49
ЧОП 10:09 26 10:35
УЖГОРОД 10:59

График движения поезда 081Л УЖГОРОД ― КИЕВ  ежедневно

УЖГОРОД 16:17
ЧОП 16:40 34 17:14
БАТЕВО 17:34 2 17:36
МУКАЧЕВО 18:10 5 18:15
КАРПАТЫ 18:32 1 18:33
СВАЛЯВА 18:42 2 18:44
ВОЛОВЕЦ 19:15 10 19:25
ЛАВОЧНЕ 19:59 10 20:09
СЛАВСКО 20:22 2 20:24
СКОЛЕ 20:51 2 20:53
СТРЫЙ 21:24 2 21:26
ЛЬВОВ 22:30 20 22:50
ТЕРНОПОЛЬ 00:42 4 00:46
ПОДВОЛОЧИСК 01:34 2 01:36
ВОЛОЧИСК 01:46 2 01:48
ГРЕЧАНЫ 02:34 20 02:54
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:04 2 03:08
ДЕРАЖНЯ 03:39 2 03:41
ВИННИЦА 05:09 3 05:12
КАЛИНОВКА 1 05:34 2 05:36
КАЗАТИН-1 06:10 2 06:12
ВИШНЕВОЕ 08:15 1 08:16
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:32

Все поезда из Киева в Ужгород, Мукачево, Славское вы можете посмотреть здесь.
Все поезда из Ужгорода, Мукачево, Славского в Киев вы можете посмотреть здесь.