График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Киева в 19.11, прибывает в Тернополь в 3.05, в Львов в 5.50, в Ужгород в 12.00, в Чоп в 12.36. Обратно из Чопа поезд отправляется в 13.52, из Ужгорода в 14.29, из Львова в 21.05, из Тернополя в 0.07, прибывает в Киев в 7.44.

График движения поезда 059К КИЕВ ― ЧОП ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:11
ФАСТОВ 1 20:06 2 20:08
КАЗАТИН-1 21:50 2 21:52
ВИННИЦА 22:42 16 22:58
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:58 15 01:13
ТЕРНОПОЛЬ 03:05 25 03:30
ЗБОРОВ 04:10 2 04:12
ЗЛОЧЕВ 04:34 2 04:36
КРАСНЕ 05:01 2 05:03
ПОДЗАМЧЕ 05:36 2 05:38
ЛЬВОВ 05:50 26 06:16
САМБОР 07:29 3 07:32
СТАРЫЙ САМБОР 07:53 1 07:54
СТРЕЛКИ 08:11 2 08:13
ТУРКА 08:48 2 08:50
СЯНКИ 09:22 2 09:24
КОСТРИНО 10:38 2 10:40
ВЕЛИКИЙ БЕРЕЗНЫЙ 11:07 2 11:09
ПЕРЕЧИН 11:32 2 11:34
УЖГОРОД 12:00 13 12:13
ЧОП 12:36

График движения поезда 060Л ЧОП ― КИЕВ ежедневно

ЧОП 13:52
УЖГОРОД 14:14 15 14:29
ПЕРЕЧИН 14:51 2 14:53
ВЕЛИКИЙ БЕРЕЗНЫЙ 15:16 2 15:18
КОСТРИНО 15:43 2 15:45
СЯНКИ 17:02 2 17:04
ТУРКА 17:42 4 17:46
СТАРЫЙ САМБОР 18:44 3 18:47
САМБОР 19:09 3 19:12
ЛЬВОВ 20:35 30 21:05
ПОДЗАМЧЕ 21:17 2 21:19
КРАСНЕ 21:53 2 21:55
ЗЛОЧЕВ 22:17 2 22:19
ЗБОРОВ 22:40 2 22:42
ТЕРНОПОЛЬ 23:22 45 00:07
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:53 15 02:08
ВИННИЦА 04:09 5 04:14
КАЗАТИН-1 05:05 2 05:07
ФАСТОВ 1 06:20 2 06:22
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:44

Как добраться из Киева в Ужгород, Мукачево, Славское вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ужгорода, Мукачево, Славского в Киев вы можете посмотреть здесь.