График движения поезда 59/60 Киев ― Чоп | Tickets Help

График движения поезда 59/60 Киев ― Чоп

График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Киева в 18.44, прибывает в Тернополь в 3.05, в Львов в 5.50, в Ужгород в 11.57, в Чоп в 12.33. Обратно из Чопа поезд отправляется в 14.00, из Ужгорода в 14.35, из Львова в 21.05, из Тернополя в 0.10, прибывает в Киев в 7.47.

График движения поезда 059К КИЕВ ― ЧОП ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:44
ФАСТОВ 1 20:03 2 20:05
КАЗАТИН-1 21:26 2 21:28
ВИННИЦА 22:37 5 22:42
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:56 15 01:11
ТЕРНОПОЛЬ 03:05 25 03:30
ЗБОРОВ 04:10 2 04:12
ЗЛОЧЕВ 04:34 2 04:36
КРАСНЕ 05:01 2 05:03
ПОДЗАМЧЕ 05:37 2 05:39
ЛЬВОВ 05:50 26 06:16
САМБОР 07:33 3 07:36
СТАРЫЙ САМБОР 07:57 2 07:59
ТУРКА 08:47 2 08:49
СЯНКИ 09:22 2 09:24
КОСТРИНО 10:38 2 10:40
ВЕЛИКИЙ БЕРЕЗНЫЙ 11:07 2 11:09
ПЕРЕЧИН 11:32 2 11:34
УЖГОРОД 11:57 13 12:10
ЧОП 12:33

График движения поезда 060Л ЧОП ― КИЕВ ежедневно

ЧОП 14:00
УЖГОРОД 14:22 13 14:35
ПЕРЕЧИН 14:58 2 15:00
ВЕЛИКИЙ БЕРЕЗНЫЙ 15:23 2 15:25
КОСТРИНО 15:52 2 15:54
СЯНКИ 17:06 6 17:12
ТУРКА 17:48 4 17:52
СТАРЫЙ САМБОР 18:44 2 18:46
САМБОР 19:07 5 19:12
ЛЬВОВ 20:40 25 21:05
ПОДЗАМЧЕ 21:18 2 21:20
КРАСНЕ 22:00 2 22:02
ЗЛОЧЕВ 22:23 2 22:25
ЗБОРОВ 22:45 2 22:47
ТЕРНОПОЛЬ 23:24 46 00:10
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:59 12 02:11
ВИННИЦА 04:14 3 04:17
КАЗАТИН-1 05:13 2 05:15
ФАСТОВ 1 06:36 2 06:38
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:47

Как добраться из Киева в Ужгород, Мукачево, Славское вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ужгорода, Мукачево, Славского в Киев вы можете посмотреть здесь.