График движения поезда 67/68 Киев ― Варшава | Tickets Help

График движения поезда 67/68 Киев ― Варшава

C 8 декабря изменяется график движения поезда 67/68 Киев ― Варшава. Поезд отправляется из Киева в 18.48, прибывает в Варшаву в 10.05. Обратно из Варшавы поезд отправляется в 18.05, прибывает в Киев в 11.00

Как еще доехать поездом из Киева в Варшаву вы можете посмотреть здесь.
Как еще доехать поездом из Варшавы в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 067К КИЕВ ― ВАРШАВА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:48
ХЕЛМ 06:00 4 06:05
РЕЙОВИЦ 06:25 1 06:26
ЛЮБЛИН 07:08 4 07:12
НАЛЕШОВ 07:42 1 07:43
ПУЛАВИ МЯСТО 08:05 1 08:06
ДЕБЛИН 08:27 6 08:33
ПИЛАВА 09:05 7 09:12
ВАРШАВА ВСХОДНЯ 09:55 4 09:59
ВАРШАВА ЦЕНТРАЛЬНАЯ 10:05 5 10:10
ВАРШАВА ЗАХОДНЯ 10:14

График движения поезда 068Л ВАРШАВА ― КИЕВ ежедневно

ВАРШАВА ЗАХОДНЯ 17:50
ВАРШАВА ЦЕНТРАЛЬНАЯ 17:55 10 18:05
ВАРШАВА ВСХОДНЯ 18:11 2 18:13
ПИЛАВА 18:54 7 19:01
ДЕБЛИН 19:34 1 19:35
ПУЛАВИ МЯСТО 19:57 1 19:58
НАЛЕШОВ 20:22 1 20:23
ЛЮБЛИН 20:51 5 20:56
РЕЙОВИЦ 21:40 1 21:41
ХЕЛМ 22:00 5 22:05
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:00