График движения поезда 67/68 Киев ― Варшава | Tickets Help

График движения поезда 67/68 Киев ― Варшава

О НАЗНАЧЕНИИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПОЕЗДОВ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

C 29 марта изменяется график движения поезда 67/68 Киев ― Варшава. Поезд отправляется из Киева в 18.48, прибывает в Варшаву в 10.30. Обратно из Варшавы поезд отправляется в 18.05, прибывает в Киев в 11.00

Как еще доехать поездом из Киева в Варшаву вы можете посмотреть здесь.
Как еще доехать поездом из Варшавы в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 067К КИЕВ ― ВАРШАВА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:48
ХЕЛМ 05:59 6 06:05
РЕЙОВИЦ 06:24 1 06:25
ТРАВНИКИ 06:36 1 06:37
СВИДНИК МЯСТО 06:55 1 06:56
ЛЮБЛИН 07:07 7 07:14
НАЛЕШОВ 07:46 1 07:47
ПУЛАВИ МЯСТО 08:08 1 08:09
ДЕБЛИН 08:30 5 08:35
ПИЛАВА 09:08 19 09:27
ВАРШАВА ВСХОДНЯ 10:15 9 10:24
ВАРШАВА ЦЕНТРАЛЬНАЯ 10:30 15 10:45
ВАРШАВА ЗАХОДНЯ 10:50

График движения поезда 068Л ВАРШАВА ― КИЕВ ежедневно

ВАРШАВА ЗАХОДНЯ 17:55
ВАРШАВА ЦЕНТРАЛЬНАЯ 18:00 5 18:05
ВАРШАВА ВСХОДНЯ 18:11 2 18:13
ПИЛАВА 19:00 6 19:06
ДЕБЛИН 19:39 1 19:40
ПУЛАВИ МЯСТО 20:03 1 20:04
НАЛЕШОВ 20:29 1 20:30
ЛЮБЛИН 21:00 3 21:03
СВИДНИК МЯСТО 21:14 1 21:15
ТРАВНИКИ 21:31 1 21:32
РЕЙОВИЦ 21:44 1 21:45
ХЕЛМ 22:03 5 22:08
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:00