График движения поезда 67/68 Киев ― Варшава | Tickets Help

График движения поезда 67/68 Киев ― Варшава

Билеты на этот поезд возможно купить на сайте https://booking.uz.gov.ua/. Если мест на сайте нет, вы можете также доехать с пересадкой через Хелм или Пшемысль. Как доехать с пересадкой из Варшавы в Киев вы можете посмотреть здесьКак доехать с пересадкой из Киева в Варшаву вы можете посмотреть здесь.

График движения всех поездов за границу можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Киева в 18.23, прибывает в Варшаву в 11.33. Обратно из Варшавы поезд отправляется в 17.49, прибывает в Киев в 13.12.

График движения поезда 067К КИЕВ ― ВАРШАВА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:23
КОВЕЛЬ 02:35 23 02:58
ЯГОДИН 03:59 11 04:10
ХЕЛМ 08:13 7 08:20
ЛЮБЛИН 09:25 5 09:30
НАЛЕШОВ 09:48 1 09:49
ДЕБЛИН 10:15 1 10:16
ПИЛАВА 10:43 1 10:44
ВАРШАВА ВСХОДНЯ 11:33

График движения поезда 068Л ВАРШАВА ― КИЕВ ежедневно

ВАРШАВА ВСХОДНЯ 17:49
ПИЛАВА 18:31 1 18:32
ДЕБЛИН 18:59 1 19:00
ПУЛАВИ МЯСТО 19:13 1 19:14
НАЛЕШОВ 19:27 1 19:28
ЛЮБЛИН 19:48 26 20:14
СВИДНИК МЯСТО 20:25 1 20:26
ТРАВНИКИ 20:43 1 20:44
РЕЙОВИЦ 20:56 2 20:58
ХЕЛМ 21:14 2 21:16
ЯГОДИН 03:21 4 03:25
КОВЕЛЬ 04:38 22 05:00
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:12

Как доехать из Киева в Краков вы можете посмотреть здесь.
Как доехать из Кракова в Киев вы можете посмотреть здесь.

Как доехать поездом из Киева в Вроцлав вы можете посмотреть здесь.
Как доехать поездом из Вроцлава в Киев вы можете посмотреть здесь.