Билеты на этот поезд возможно купить на сайте https://booking.uz.gov.ua/. Если мест на сайте нет, вы можете также доехать с пересадкой через Хелм или Пшемысль. Как доехать с пересадкой из Варшавы в Киев вы можете посмотреть здесьКак доехать с пересадкой из Киева в Варшаву вы можете посмотреть здесь.

График движения всех поездов за границу можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Киева в 19.26, прибывает в Варшаву в 10.12. Обратно из Варшавы поезд отправляется в 17.45, прибывает в Киев в 12.07.

График движения поезда 067К КИЕВ ― ВАРШАВА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:26
КОВЕЛЬ 02:01 22 02:23
ЯГОДИН 03:20 2 03:22
ХЕЛМ 06:35 10 06:45
РЕЙОВИЦ 07:06 1 07:07
ТРАВНИКИ 07:19 1 07:20
СВИДНИК МЯСТО 07:36 1 07:37
ЛЮБЛИН 07:47 20 08:07
НАЛЕШОВ 08:27 1 08:28
ПУЛАВЫ МЯСТО 08:41 1 08:42
ДЕБЛИН 08:56 1 08:57
ПИЛАВА 09:24 5 09:29
ВАРШАВА ВСХОДНЯ 10:12

График движения поезда 068Л ВАРШАВА ― КИЕВ ежедневно

ВАРШАВА ВСХОДНЯ 17:45
ПИЛАВА 18:30 2 18:32
ДЕБЛИН 18:59 1 19:00
ПУЛАВИ МЯСТО 19:15 1 19:16
НАЛЕШОВ 19:28 1 19:29
ЛЮБЛИН 19:49 28 20:17
СВИДНИК МЯСТО 20:28 1 20:29
ТРАВНИКИ 20:46 1 20:47
РЕЙОВИЦ 20:59 1 21:00
ХЕЛМ 21:21 2 21:23
ЯГОДИН 03:21 4 03:25
КОВЕЛЬ 04:36 24 05:00
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 12:07

Как доехать из Киева в Краков вы можете посмотреть здесь.
Как доехать из Кракова в Киев вы можете посмотреть здесь.

Как доехать поездом из Киева в Вроцлав вы можете посмотреть здесь.
Как доехать поездом из Вроцлава в Киев вы можете посмотреть здесь.