График движения поезда 29/30 Киев ― Ужгород | Tickets Help

График движения поезда 29/30 Киев ― Ужгород

С 8 декабря изменяется график движения поезда 29/30 Киев ― Ужгород. Поезд будет отправляться из Киев в 21.08, прибывать в Мукачево в 8.05, в Ужгород в 9.19. Обратно поезд будет отправляться из Ужгорода в 22.00, из Мукачево в 23.19, прибывать в Киев в 10.11.

Как еще добраться из Киева в Ужгород, Мукачево, Славское вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Ужгорода, Мукачево, Славского в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 029К КИЕВ ― УЖГОРОД ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:08
БЕРДИЧЕВ 23:40 2 23:42
ЛЬВОВ 03:56 26 04:22
СКОЛЕ 05:50 2 05:52
ВОЛОВЕЦ 07:08 2 07:10
СВАЛЯВА 07:40 2 07:42
МУКАЧЕВО 08:05 4 08:09
УЖГОРОД 09:19

 
График движения поезда 029Л УЖГОРОД ― КИЕВ ежедневно

УЖГОРОД 22:00
МУКАЧЕВО 23:17 2 23:19
СВАЛЯВА 23:43 2 23:45
ВОЛОВЕЦ 00:15 2 00:17
СКОЛЕ 01:23 2 01:25
ЛЬВОВ 02:53 20 03:13
БЕРДИЧЕВ 08:09 2 08:11
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:11