График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Киева в 20.35, прибывает в Львов 3.30, в Славское в 6.16, в Мукачево в 8.27, в Ужгород в 9.46. Обратно поезд отправляется из Ужгорода в 18.30, из Мукачево в 19.58, из Славского в 22.01, из Львова в 0.24, прибывает в Киев в 7.50.

График движения поезда 029К КИЕВ ― УЖГОРОД ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:35
БЕРДИЧЕВ 22:49 2 22:51
ЛЬВОВ 03:30 32 04:02
СКОЛЕ 05:40 3 05:43
СЛАВСКО 06:16 3 06:19
ЛАВОЧНЕ 06:32 10 06:42
ВОЛОВЕЦ 07:18 10 07:28
СВАЛЯВА 07:59 2 08:01
МУКАЧЕВО 08:27 5 08:32
УЖГОРОД 09:46

График движения поезда 029Л УЖГОРОД ― КИЕВ ежедневно

УЖГОРОД 18:30
МУКАЧЕВО 19:53 5 19:58
СВАЛЯВА 20:24 2 20:26
ВОЛОВЕЦ 20:57 10 21:07
ЛАВОЧНЕ 21:37 10 21:47
СЛАВСКО 21:59 2 22:01
СКОЛЕ 22:28 2 22:30
ЛЬВОВ 00:04 20 00:24
БЕРДИЧЕВ 04:54 2 04:56
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:50

Как добраться из Киева в Ужгород, Мукачево, Славское вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ужгорода, Мукачево, Славского в Киев вы можете посмотреть здесь.