График движения поезда 49/50 Киев ― Трускавец | Tickets Help

График движения поезда 49/50 Киев ― Трускавец

График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Киева в 21.08, прибывает в Львов в 8.07, в Трускавец в 11.35. Из Трускавца поезд отправляется в 19.42, из Львова в 23.07, прибывает в Киев в 8.42.

График движения поезда 049К КИЕВ ― ТРУСКАВЕЦ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:08
ФАСТОВ 1 22:07 2 22:09
КАЗАТИН-1 23:30 15 23:45
ВИННИЦА 00:46 5 00:51
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:23 15 03:38
ТЕРНОПОЛЬ 05:40 10 05:50
ЛЬВОВ 08:07 26 08:33
САМБОР 09:50 24 10:14
ДРОГОБЫЧ 11:14 4 11:18
ТРУСКАВЕЦ 11:35

График движения поезда 050Л ТРУСКАВЕЦ ― КИЕВ ежедневно

ТРУСКАВЕЦ 19:42
ДРОГОБЫЧ 19:59 5 20:04
САМБОР 21:05 25 21:30
ЛЬВОВ 22:42 25 23:07
ТЕРНОПОЛЬ 01:06 4 01:10
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:59 3 03:02
ВИННИЦА 05:08 5 05:13
КАЗАТИН-1 06:09 2 06:11
ФАСТОВ 1 07:41 2 07:43
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:42

Как еще добраться из Киева в Львов вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Львова в Киев вы можете посмотреть здесь.