График движения поезда 49/50 Киев ― Трускавец | Tickets Help

График движения поезда 49/50 Киев ― Трускавец

С 3 июля восстанавливается движение поезда 49/50 Киев ― Трускавец. Поезд будет отправляться из Киева в 20.12, прибывать в Львов в 4.40, в Трускавец в 8.07. Из Трускавца поезд будет отправляться в 19.49, из Львова в 23.08, прибывать в Киев в 7.54.

Как еще добраться из Киева в Львов вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Львова в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 049К КИЕВ ― ТРУСКАВЕЦ с 3 июля ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:12
ФАСТОВ 1 21:07 2 21:09
КАЗАТИН-1 22:17 2 22:19
ВИННИЦА 23:13 3 23:16
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:05 3 01:08
ТЕРНОПОЛЬ 02:47 4 02:51
ЛЬВОВ 04:40 23 05:03
САМБОР 06:16 24 06:40
ДРОГОБЫЧ 07:44 5 07:49
ТРУСКАВЕЦ 08:07

График движения поезда 050Л ТРУСКАВЕЦ ― КИЕВ с 4 июля ежедневно

ТРУСКАВЕЦ 19:49
ДРОГОБЫЧ 20:06 5 20:11
САМБОР 21:07 23 21:30
ЛЬВОВ 22:46 22 23:08
ТЕРНОПОЛЬ 00:55 4 00:59
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:41 3 02:44
ВИННИЦА 04:37 4 04:41
КАЗАТИН-1 05:30 4 05:34
ФАСТОВ 1 06:52 2 06:54
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:54

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер: