График движения поезда 75/76 Кривой Рог ― Киев | Tickets Help

График движения поезда 75/76 Кривой Рог ― Киев

С 8 декабря изменяется график движения поезда 75/76 Кривой Рог ― Киев. Поезд будет отправляться со ст. Кривой Рог-Главный в 20.59, из Роковатой в 21.42, прибывать в Киев в 4.56. Из Киева поезд будет отправляться в 21.28, прибывать в Роковатую в 5.33, на ст. Кривой Рог-Главный в 6.23.

График движения поезда 076П КРИВОЙ РОГ― КИЕВ ежедневно

КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 20:59
РОКОВАТАЯ 21:37 5 21:42
АЛЕКСАНДРИЯ 00:01 2 00:03
КОРИСТОВКА 00:13 2 00:15
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:47 5 00:52
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 02:02 5 02:07
ГОРОДИЩЕ 02:50 2 02:52
МИРОНОВКА 03:39 2 03:41
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:56

График движения поезда 076К КИЕВ― КРИВОЙ РОГ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:28
ТРИПОЛЬЕ ДНЕПРОВСКОЕ 22:11 29 22:40
МИРОНОВКА 23:25 2 23:27
ГОРОДИЩЕ 00:18 2 00:20
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 01:01 5 01:06
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:23 6 02:29
КОРИСТОВКА 02:58 2 03:00
АЛЕКСАНДРИЯ 03:09 2 03:11
РОКОВАТАЯ 05:33 5 05:38
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 06:23