График движения поезда 75/76 Кривой Рог ― Киев | Tickets Help

График движения поезда 75/76 Кривой Рог ― Киев

График движения всех поездов по станциям Киев и Кривой Рог можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется со ст. Кривой Рог-Главный в 19.58, из Роковатой в 20.40, прибывает в Киев в 4.58. Из Киева поезд отправляется в 21.28, прибывает в Роковатую в 5.51, на ст. Кривой Рог-Главный в 6.32.

График движения поезда 076П КРИВОЙ РОГ― КИЕВ ежедневно

КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 19:58
РОКОВАТАЯ 20:35 5 20:40
АЛЕКСАНДРИЯ 23:00 2 23:02
КОРИСТОВКА 23:14 2 23:16
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 23:46 3 23:49
КАМЕНКА 00:58 2 01:00
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 01:23 15 01:38
ГОРОДИЩЕ 02:27 2 02:29
МИРОНОВКА 03:23 2 03:25
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:58

График движения поезда 076К КИЕВ― КРИВОЙ РОГ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:28
ТРИПОЛЬЕ ДНЕПРОВСКОЕ 22:16 2 22:18
МИРОНОВКА 23:16 2 23:18
ГОРОДИЩЕ 00:07 2 00:09
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 00:50 15 01:05
КАМЕНКА 01:27 2 01:29
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:35 5 02:40
КОРИСТОВКА 03:11 2 03:13
АЛЕКСАНДРИЯ 03:26 2 03:28
РОКОВАТАЯ 05:51 5 05:56
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 06:32