График движения всех поездов по станциям Киев и Кривой Рог можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется со ст. Кривой Рог-Главный в 20.57, из Роковатой в 21.41, прибывает в Киев в 5.24. Из Киева поезд отправляется в 21.35, прибывает в Роковатую в 5.30, на ст. Кривой Рог-Главный в 6.11.

График движения поезда 076П КРИВОЙ РОГ― КИЕВ ежедневно

КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 20:57
РОКОВАТАЯ 21:36 5 21:41
АЛЕКСАНДРИЯ 23:56 2 23:58
КОРИСТОВКА 00:11 2 00:13
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:46 5 00:51
КАМЕНКА 01:47 2 01:49
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 02:10 5 02:15
ГОРОДИЩЕ 02:57 2 02:59
МИРОНОВКА 03:49 17 04:06
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:24

График движения поезда 076К КИЕВ― КРИВОЙ РОГ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:35
ТРИПОЛЬЕ ДНЕПРОВСКОЕ 22:12 2 22:14
МИРОНОВКА 23:01 2 23:03
ГОРОДИЩЕ 23:56 2 23:58
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 00:39 5 00:44
КАМЕНКА 01:11 2 01:13
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:16 4 02:20
КОРИСТОВКА 02:52 2 02:54
АЛЕКСАНДРИЯ 03:06 2 03:08
РОКОВАТАЯ 05:30 5 05:35
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 06:11