График движения всех поездов по станции Одесса можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Ковеля в 17.35, из Луцка в 19.43, из Ровно в 21.10, прибывает в Одессу в 9.08. Из Одессы поезд отправляется в 17.03, прибывает в Ровно в 5.57, в Луцк в 7.19, в Ковель в 9.31.

График движения поезда 078Л КОВЕЛЬ ― ОДЕССА 1/06-31/07 по нечетным; 2-30/08 по четным; 1/09-31/10 по нечетным; 2/11-12/12/2024 по четным

КОВЕЛЬ 17:35
РОЖИЩЕ 18:18 6 18:24
КИВЕРЦЫ 18:40 23 19:03
ЛУЦК 19:20 23 19:43
КИВЕРЦЫ 20:00 2 20:02
КЛЕВАНЬ 20:37 2 20:39
РОВНО 21:00 10 21:10
ЗДОЛБУНОВ 21:25 5 21:30
ОСТРОГ 21:53 2 21:55
КРИВИН 22:09 2 22:11
СЛАВУТА 1 22:24 2 22:26
ШЕПЕТОВКА 22:45 2 22:47
ПОЛОННОЕ 23:15 2 23:17
ПЕЧАНОВКА 23:35 2 23:37
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 23:57 2 23:59
БЕРДИЧЕВ 00:33 2 00:35
КАЗАТИН-1 01:02 28 01:30
КАЛИНОВКА 1 02:05 2 02:07
ВИННИЦА 02:27 5 02:32
ЖМЕРИНКА 03:13 15 03:28
ЯРОШЕНКА 03:48 2 03:50
ВАПНЯРКА 04:37 2 04:39
КРЫЖОПОЛЬ 04:59 2 05:01
РУДНИЦА 05:15 2 05:17
КОДЫМА 05:37 2 05:39
СЛОБОДКА 06:03 2 06:05
ПОДОЛЬСК 06:30 2 06:32
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 08:04 2 08:06
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 09:08

График движения поезда 078Ш ОДЕССА ― КОВЕЛЬ 2/06-30/07 по четным; 1-31/08 по нечетным; 2/09-30/10 по четным; 1/11-13/12/2024 по нечетным

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 17:03
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 18:10 2 18:12
ПОДОЛЬСК 19:38 2 19:46
СЛОБОДКА 20:15 2 20:17
КОДЫМА 20:44 2 20:46
РУДНИЦА 21:07 2 21:09
КРЫЖОПОЛЬ 21:22 2 21:24
ВАПНЯРКА 21:46 5 21:51
ЯРОШЕНКА 22:53 2 22:55
ЖМЕРИНКА 23:16 27 23:43
ВИННИЦА 00:24 5 00:29
КАЛИНОВКА 1 00:51 2 00:53
КАЗАТИН-1 01:28 22 01:50
БЕРДИЧЕВ 02:20 2 02:22
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 02:53 2 02:55
ПЕЧАНОВКА 03:15 2 03:17
ПОЛОННОЕ 03:36 2 03:38
ШЕПЕТОВКА 04:08 6 04:14
СЛАВУТА 1 04:35 2 04:37
КРИВИН 04:51 2 04:53
ОСТРОГ 05:10 2 05:12
ЗДОЛБУНОВ 05:37 5 05:42
РОВНО 05:57 10 06:07
КЛЕВАНЬ 06:24 2 06:26
КИВЕРЦЫ 06:59 3 07:02
ЛУЦК 07:19 31 07:50
КИВЕРЦЫ 08:09 22 08:31
РОЖИЩЕ 08:48 2 08:50
КОВЕЛЬ 09:32

Как добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Одессу вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Одессы в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.