График движения поезда 77/78 Ковель ― Одесса | Tickets Help

График движения поезда 77/78 Ковель ― Одесса

График движения всех поездов по станции Одесса можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Ковеля в 18.14, из Луцка в 20.33, из Ровно в 21.54, прибывает в Одессу в 10.29. Из Одессы поезд отправляется в 18.12, прибывает в Ровно в 6.42, в Луцк в 8.06, в Ковель в 10.50.

График движения поезда 078Л КОВЕЛЬ ― ОДЕССА по нечетным числам

КОВЕЛЬ 18:14
РОЖИЩЕ 19:12 3 19:15
КИВЕРЦЫ 19:30 23 19:53
ЛУЦК 20:10 23 20:33
КИВЕРЦЫ 20:50 2 20:52
РОВНО 21:47 7 21:54
ЗДОЛБУНОВ 22:08 12 22:20
КРИВИН 22:58 2 23:00
СЛАВУТА 1 23:11 2 23:13
ШЕПЕТОВКА 23:32 2 23:34
ПОЛОННОЕ 00:07 2 00:09
БЕРДИЧЕВ 01:28 5 01:33
КАЗАТИН-1 02:00 22 02:22
КАЛИНОВКА 1 03:02 2 03:04
ВИННИЦА 03:24 5 03:29
ЖМЕРИНКА 04:13 15 04:28
ВАПНЯРКА 05:39 2 05:41
РУДНИЦА 06:12 2 06:14
КОДЫМА 06:34 2 06:36
СЛОБОДКА 07:04 2 07:06
ПОДОЛЬСК 07:32 2 07:34
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 09:16 2 09:18
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 10:29

График движения поезда 078Ш ОДЕССА ― КОВЕЛЬ по четным числам

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 18:12
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 19:24 2 19:26
ПОДОЛЬСК 21:03 2 21:05
СЛОБОДКА 21:33 2 21:35
КОДЫМА 21:59 2 22:01
РУДНИЦА 22:21 2 22:23
ВАПНЯРКА 22:56 2 22:58
ЖМЕРИНКА 00:09 15 00:24
ВИННИЦА 01:08 5 01:13
КАЛИНОВКА 1 01:33 2 01:35
КАЗАТИН-1 02:12 22 02:34
БЕРДИЧЕВ 03:00 5 03:05
ПОЛОННОЕ 04:21 2 04:33
ШЕПЕТОВКА 04:58 2 05:00
СЛАВУТА 1 05:20 2 05:22
КРИВИН 05:33 2 05:35
ЗДОЛБУНОВ 06:13 15 06:28
РОВНО 06:42 6 06:48
КИВЕРЦЫ 07:48 2 07:50
ЛУЦК 08:06 24 08:30
КИВЕРЦЫ 08:50 24 09:14
РОЖИЩЕ 09:30 2 09:32
КОВЕЛЬ 10:50

Как добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Одессу вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Одессы в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.