График движения всех поездов по станции Одесса можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Ковеля в 18.14, из Луцка в 20.33, из Ровно в 21.54, прибывает в Одессу в 9.49. Из Одессы поезд отправляется в 18.40, прибывает в Ровно в 6.42, в Луцк в 8.04, в Ковель в 10.50.

График движения поезда 078Л КОВЕЛЬ ― ОДЕССА по нечетным числам

КОВЕЛЬ 18:14
РОЖИЩЕ 19:12 3 19:15
КИВЕРЦЫ 19:30 23 19:53
ЛУЦК 20:10 23 20:33
КИВЕРЦЫ 20:50 2 20:52
РОВНО 21:47 7 21:54
ЗДОЛБУНОВ 22:08 12 22:20
КРИВИН 22:54 2 22:56
СЛАВУТА 1 23:09 2 23:11
ШЕПЕТОВКА 23:31 2 23:33
ПОЛОННОЕ 00:05 2 00:07
БЕРДИЧЕВ 01:13 2 01:15
КАЗАТИН-1 01:40 20 02:00
КАЛИНОВКА 1 02:35 2 02:37
ВИННИЦА 02:57 5 03:02
ЖМЕРИНКА 03:47 37 04:24
ВАПНЯРКА 05:30 2 05:32
РУДНИЦА 06:01 2 06:03
КОДЫМА 06:22 2 06:24
СЛОБОДКА 06:52 2 06:54
ПОДОЛЬСК 07:20 2 07:22
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 08:49 2 08:51
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 09:49

График движения поезда 078Ш ОДЕССА ― КОВЕЛЬ по четным числам

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 18:40
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 19:46 2 19:48
ПОДОЛЬСК 21:17 10 21:27
СЛОБОДКА 21:54 2 21:56
КОДЫМА 21:29 2 22:31
РУДНИЦА 22:54 2 22:56
ВАПНЯРКА 23:25 8 23:33
ЖМЕРИНКА 00:38 15 00:53
ВИННИЦА 01:34 5 01:39
КАЛИНОВКА 1 01:59 2 02:01
КАЗАТИН-1 02:33 20 02:53
БЕРДИЧЕВ 03:20 2 03:22
ПОЛОННОЕ 04:26 2 04:28
ШЕПЕТОВКА 04:55 2 04:57
СЛАВУТА 1 05:19 2 05:21
КРИВИН 05:34 2 05:36
ЗДОЛБУНОВ 06:13 15 06:28
РОВНО 06:42 6 06:48
КИВЕРЦЫ 07:48 2 07:50
ЛУЦК 08:04 27 08:31
КИВЕРЦЫ 08:50 24 09:14
РОЖИЩЕ 09:30 2 09:32
КОВЕЛЬ 10:50

Как добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Одессу вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Одессы в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.