График движения поезда 33/34 Мукачево ― Будапешт | Tickets Help

График движения поезда 33/34 Мукачево ― Будапешт

С 15 декабря изменяется график движения поезда 33/34 Мукачево ― Будапешт. Поезд будет отправляться из Мукачево в 12.30, из Чопа в 14.10, прибывать в Будапешт в 18.37. Обратно поезд будет отправляться из Будапешта в 7.23, прибывать в Чоп в 13.40, прибывать в Мукачево в 15.30.

График движения поезда 033Л МУКАЧЕВО ― БУДАПЕШТ ежедневно

МУКАЧЕВО 12:30
ЧОП 13:40 30 14:10
ЗАХОНЬ 13:27 73 14:40
КИСВАРДА 14:58 1 14:59
НЬИРЕДЬХАЗА 15:30 6 15:36
ДЕБРЕЦЕН 16:06 2 16:08
ХАЙДУШОБОШЛО 16:21 1 16:22
ПЮШПЕКЛАДАНЬ 16:36 1 16:37
СОЛЬНОК 17:20 1 17:21
ЦЕГЛЕД 17:41 2 17:43
ЗУГЛО 18:28 1 18:29
БУДАПЕШТ НЬЮГАТИ 18:37

График движения поезда 034Л БУДАПЕШТ ― МУКАЧЕВО ежедневно

БУДАПЕШТ НЬЮГАТИ 07:23
ЗУГЛО 07:28 1 07:29
ЦЕГЛЕД 08:17 1 08:18
СОЛЬНОК 08:37 1 08:38
ПЮШПЕКЛАДАНЬ 09:21 1 09:22
ХАЙДУШОБОШЛО 09:36 1 09:37
ДЕБРЕЦЕН 09:51 2 09:53
НЬИРЕДЬХАЗА 10:24 7 10:31
КИСВАРДА 11:01 1 11:02
ЗАХОНЬ 11:21 62 12:23
ЧОП 13:40 40 14:20
МУКАЧЕВО 15:30