График движения поезда 33/34 Мукачево ― Будапешт | Tickets Help

График движения поезда 33/34 Мукачево ― Будапешт

График движения всех поездов за границу можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Мукачево в 12.30, из Чопа в 14.10, прибывает в Будапешт в 18.37. Обратно поезд отправляется из Будапешта в 7.23, прибывает в Чоп в 13.40, прибывает в Мукачево в 15.30. Билеты продаются только в международной кассе на жд вокзале.

Также возможно поехать с пересадками:

Поездом 32521 МУКАЧЕВО ― ЗАХОНЬ, отправление из Мукачево в 16.30, прибытие в Захонь в 17.33
Далее пересадка на поезд 601 ЗАХОНЬ ― БУДАПЕШТ, отправление из Захони в 18.40, прибытие в Будапешт в 22.37

Обратно:

Поездом 6110 БУДАПЕШТ ― НЬИРЕДЬХАЗА, отправление из Будапешта в 2.38, прибытие в Ньиредьхазу в 6.40
Далее пересадка на поезд 6230 НЬИРЕДЬХАЗА ― ЗАХОНЬ, отправление из Ньиредьхазы в 6.46, прибытие в Захонь в 7.57
Далее пересадка на поезд 32512 ЗАХОНЬ ― МУКАЧЕВО, отправление из Захони в 8.35, прибытие в Мукачево в 11.33

График движения поезда 033Л МУКАЧЕВО ― БУДАПЕШТ ежедневно

МУКАЧЕВО 12:30
ЧОП 13:40 30 14:10
ЗАХОНЬ 13:27 73 14:40
КИСВАРДА 14:58 1 14:59
НЬИРЕДЬХАЗА 15:30 4 15:34
ДЕБРЕЦЕН 16:05 2 16:07
ХАЙДУШОБОШЛО 16:21 1 16:22
ПЮШПЕКЛАДАНЬ 16:36 1 16:37
СОЛЬНОК 17:20 1 17:21
ЦЕГЛЕД 17:41 2 17:43
ФЕРИХЕГИАЭРОПОРТ 18:14 1 18:15
КЕБАНИЯ КИШПЕШТ 18:20 1 18:21
ЗУГЛО 18:28 1 18:29
БУДАПЕШТ НЬЮГАТИ 18:37

График движения поезда 034Л БУДАПЕШТ ― МУКАЧЕВО ежедневно

БУДАПЕШТ НЬЮГАТИ 07:23
ЗУГЛО 07:28 1 07:29
КЕБАНИЯ КИШПЕШТ 07:36 1 07:37
ФЕРИХЕГИАЭРОПОРТ 07:42 1 07:43
ЦЕГЛЕД 08:17 1 08:18
СОЛЬНОК 08:37 1 08:38
ПЮШПЕКЛАДАНЬ 09:21 1 09:22
ХАЙДУШОБОШЛО 09:36 1 09:37
ДЕБРЕЦЕН 09:51 2 09:53
НЬИРЕДЬХАЗА 10:24 7 10:31
КИСВАРДА 11:01 1 11:02
ЗАХОНЬ 11:21 62 12:23
ЧОП 13:40 40 14:20
МУКАЧЕВО 15:30

 

33 LATORCA InterCity Mukachevo — Budapest-Nyugati

Mukachevo 12:30
Chop 13:40 30 14:10
Záhony 13:27 73 14:40
Kisvárda 14:58 1 14:59
Nyíregyháza 15:30 4 15:34
Debrecen 16:05 2 16:07
Hajdúszoboszló 16:21 1 16:22
Püspökladány 16:36 1 16:37
Szolnok 17:20 1 17:21
Cegléd 17:41 2 17:43
Ferihegy 18:14 1 18:15
Kőbánya-Kispest 18:20 1 18:21
Zugló 18:28 1 18:29
Budapest-Nyugati 18:37

34 LATORCA InterCity Budapest-Nyugati — Mukachevo

Budapest-Nyugati 07:23
Zugló 07:28 1 07:29
Kőbánya-Kispest 07:36 1 07:37
Ferihegy 07:42 1 07:43
Cegléd 08:17 1 08:18
Szolnok 08:37 1 08:38
Püspökladány 09:21 1 09:22
Hajdúszoboszló 09:36 1 09:37
Debrecen 09:51 1 09:53
Nyíregyháza 10:24 7 10:31
Kisvárda 11:01 1 11:02
Záhony 11:21 2 12:23
Chop 13:40 40 14:20
Mukachevo 15:30