График движения поезда 35/36 Одесса ― Перемышль | Tickets Help

График движения поезда 35/36 Одесса ― Перемышль

С 27 октября изменяется график движения поезда 35/36 Одесса ― Пшемысль (Перемышль). Поезд будет отправляться ежедневно из Одессы в 18.25, прибывать в Пшемысль (Перемышль) в 9.50. Обратно поезд будет отправляться ежедневно из Пшемысля (Перемышля) в 18.39, прибывать в Одессу в 11.15.

Как еще добраться из Одессы во Львов вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Львова в Одессу вы можете посмотреть здесь.

 
График движения поезда 036Ш ОДЕССА ― ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) ежедневно

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 18:25
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 19:26 2 19:28
ПОДОЛЬСК 20:58 15 21:13
КОДЫМА 22:04 2 22:06
РУДНИЦА 22:28 2 22:30
ВАПНЯРКА 23:11 2 23:13
РАХНЫ 23:46 2 23:48
ЖМЕРИНКА 00:27 26 00:53
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:21 5 02:26
ВОЛОЧИСК 03:20 2 03:22
ПОДВОЛОЧИСК 03:30 2 03:32
ТЕРНОПОЛЬ 04:18 5 04:23
ЗЛОЧЕВ 05:19 2 05:21
КРАСНЕ 05:46 3 05:49
ЛЬВОВ 06:35 80 07:55
ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) 09:50

График движения поезда 035Ш ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) ― ОДЕССА ежедневно

ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) 18:39
ЛЬВОВ 22:39 49 23:28
КРАСНЕ 00:08 2 00:10
ЗЛОЧЕВ 00:32 2 00:34
ТЕРНОПОЛЬ 01:29 5 01:34
ПОДВОЛОЧИСК 02:23 2 02:25
ВОЛОЧИСК 02:34 2 02:36
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:29 5 03:34
ЖМЕРИНКА 05:00 20 05:20
РАХНЫ 05:59 2 06:01
ВАПНЯРКА 06:34 2 06:36
РУДНИЦА 07:03 2 07:05
КОДЫМА 07:25 2 07:27
ПОДОЛЬСК 08:22 20 08:42
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 10:07 2 10:09
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 11:16