График движения поезда 35/36 Одесса ― Перемышль | Tickets Help

График движения поезда 35/36 Одесса ― Перемышль

О НАЗНАЧЕНИИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПОЕЗДОВ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

С 29 марта изменяется график движения поезда 35/36 Одесса ― Пшемысль (Перемышль). Поезд будет отправляться ежедневно из Одессы в 18.25, прибывать в Пшемысль (Перемышль) в 9.03. Обратно поезд будет отправляться ежедневно из Пшемысля (Перемышля) в 18.59, прибывать в Одессу в 11.15.

Как еще добраться из Одессы во Львов вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Львова в Одессу вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 036Ш ОДЕССА ― ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) ежедневно

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 18:25
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 19:24 2 19:26
ПОДОЛЬСК 21:03 15 21:18
КОДЫМА 22:09 2 22:11
РУДНИЦА 22:33 2 22:35
ВАПНЯРКА 23:11 2 23:13
РАХНЫ 23:46 2 23:48
ЖМЕРИНКА 00:27 26 00:53
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:19 5 02:24
ВОЛОЧИСК 03:21 2 03:23
ПОДВОЛОЧИСК 03:31 2 03:33
ТЕРНОПОЛЬ 04:19 5 04:24
ЗЛОЧЕВ 05:19 2 05:21
КРАСНЕ 05:46 3 05:49
ЛЬВОВ 06:35 35 07:10
ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) 09:03

График движения поезда 035Ш ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) ― ОДЕССА ежедневно

ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) 18:59
ЛЬВОВ 22:40 48 23:28
КРАСНЕ 00:08 2 00:10
ЗЛОЧЕВ 00:32 2 00:34
ТЕРНОПОЛЬ 01:28 5 01:33
ПОДВОЛОЧИСК 02:23 2 02:25
ВОЛОЧИСК 02:34 2 02:36
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:29 5 03:34
ЖМЕРИНКА 05:00 26 05:26
РАХНЫ 06:04 2 06:06
ВАПНЯРКА 06:38 2 06:40
РУДНИЦА 07:07 2 07:09
КОДЫМА 07:28 2 07:30
ПОДОЛЬСК 08:23 20 08:43
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 10:13 2 10:15
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 11:15