График движения поезда 35/36 Одесса ― Пшемысль | Tickets Help

График движения поезда 35/36 Одесса ― Пшемысль

Билеты на этот поезд возможно купить на https://booking.uz.gov.ua/График движения всех поездов за границу можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется ежедневно из Одессы в 15.54, прибывает в Пшемысль в 7.21. Обратно поезд отправляется ежедневно из Пшемысля в 18.39, прибывает в Одессу в 11.33.

График движения поезда 036Ш ОДЕССА ― ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) ежедневно

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 15:54
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 17:22 2 17:24
ПОДОЛЬСК 19:18 2 19:20
КОДЫМА 20:19 2 20:21
РУДНИЦА 20:45 3 20:48
ВАПНЯРКА 21:25 2 21:27
РАХНЫ 22:01 2 22:03
ЖМЕРИНКА 22:40 20 23:00
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:30 3 00:33
ВОЛОЧИСК 01:28 2 01:30
ПОДВОЛОЧИСК 01:37 2 01:39
ТЕРНОПОЛЬ 02:27 5 02:32
ЗЛОЧЕВ 03:28 2 03:30
КРАСНЕ 03:55 2 03:57
ЛЬВОВ 04:42 43 05:25
ПШЕМЫСЛЬ 07:21

График движения поезда 036Л ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) ― ОДЕССА ежедневно

ПШЕМЫСЛЬ 18:39
ЛЬВОВ 22:40 48 23:28
КРАСНЕ 00:13 3 00:16
ЗЛОЧЕВ 00:38 2 00:40
ТЕРНОПОЛЬ 01:36 5 01:41
ПОДВОЛОЧИСК 02:30 2 02:32
ВОЛОЧИСК 02:41 2 02:43
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:38 3 03:41
ЖМЕРИНКА 05:13 15 05:28
РАХНЫ 06:05 2 06:07
ВАПНЯРКА 06:40 2 06:42
РУДНИЦА 07:15 2 07:17
КОДЫМА 07:39 2 07:41
ПОДОЛЬСК 08:37 2 08:39
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 10:21 2 10:23
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 11:33

Все поезда из Одессы во Львов вы можете посмотреть здесь.
Все поезда из Львова в Одессу вы можете посмотреть здесь.