График движения поезда 35/36 Одесса ― Перемышль | Tickets Help

График движения поезда 35/36 Одесса ― Перемышль

С 10 декабря назначен поезд 35/36 Одесса ― Пшемысль (Перемышль). Поезд будет отправляться ежедневно из Одессы в 18.26, прибывать в Пшемысль (Перемышль) в 9.45. Обратно поезд будет отправляться ежедневно из Пшемысля (Перемышля) в 18.09, прибывать в Одессу в 11.15.

ВНИМАНИЕ! Билеты на этот поезд возможно приобрести только в международной кассе!

График движения поезда 036Ш ОДЕССА ― ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) ежедневно

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 18:26
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 19:29 2 19:31
ПОДОЛЬСК 21:03 15 21:18
РУДНИЦА 22:31 2 22:33
ВАПНЯРКА 23:14 2 23:16
РАХНЫ 23:52 2 23:54
ЖМЕРИНКА 00:30 23 00:53
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:21 5 02:26
ВОЛОЧИСК 03:20 2 03:22
ПОДВОЛОЧИСК 03:30 2 03:32
ТЕРНОПОЛЬ 04:17 5 04:22
ЗЛОЧЕВ 05:21 2 05:23
КРАСНЕ 05:48 2 05:50
ЛЬВОВ 06:33 77 07:50
ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) 09:45

График движения поезда 035Ш ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) ― ОДЕССА ежедневно

ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) 18:09
ЛЬВОВ 21:50 98 23:28
КРАСНЕ 00:08 2 00:10
ЗЛОЧЕВ 00:32 2 00:34
ТЕРНОПОЛЬ 01:29 5 01:34
ПОДВОЛОЧИСК 02:23 2 02:25
ВОЛОЧИСК 02:34 2 02:36
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:29 5 03:34
ЖМЕРИНКА 05:00 20 05:20
РАХНЫ 05:59 2 06:01
ВАПНЯРКА 06:33 2 06:35
РУДНИЦА 07:04 2 07:06
ПОДОЛЬСК 08:18 20 08:38
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 10:09 2 10:11
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 11:15