График движения поезда 37/38 Одесса ― Ужгород | Tickets Help

График движения поезда 37/38 Одесса ― Ужгород

График движения всех поездов по станции Одесса можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Одессы в 15.54, прибывает в Львов в 4.42, в Славское в 8.07, в Мукачево в 10.12, в Ужгород в 11.30. Обратно поезд отправляется из Ужгорода в 17.30, из Мукачево в 19.02, из Славского в 20.52, из Львова в 23.28, прибывает в Одессу в 11.33.

График движения поезда 038Л ОДЕССА ― УЖГОРОД ежедневно

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 15:54
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 17:22 2 17:24
ПОДОЛЬСК 19:18 2 19:20
КОДЫМА 20:19 2 20:21
РУДНИЦА 20:45 3 20:48
ВАПНЯРКА 21:25 2 21:27
РАХНЫ 22:01 2 22:03
ЖМЕРИНКА 22:40 20 23:00
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:30 3 00:33
ВОЛОЧИСК 01:28 2 01:30
ПОДВОЛОЧИСК 01:37 2 01:39
ТЕРНОПОЛЬ 02:27 5 02:32
ЗЛОЧЕВ 03:28 2 03:30
КРАСНЕ 03:55 2 03:57
ЛЬВОВ 04:42 53 05:35
СТРЫЙ 06:46 5 06:51
СКОЛЕ 07:28 2 07:30
СЛАВСКО 08:07 6 08:13
ВОЛОВЕЦ 09:07 2 09:09
СВАЛЯВА 09:40 2 09:42
КАРПАТЫ 09:53 2 09:55
МУКАЧЕВО 10:12 5 10:17
УЖГОРОД 11:30

График движения поезда 037Ш УЖГОРОД ― ОДЕССА ежедневно

УЖГОРОД 17:30
МУКАЧЕВО 18:55 7 19:02
КАРПАТЫ 19:17 1 19:18
СВАЛЯВА 19:29 4 19:33
ВОЛОВЕЦ 20:05 2 20:07
СЛАВСКО 20:50 2 20:52
СКОЛЕ 21:19 2 21:21
СТРЫЙ 21:53 2 21:55
ЛЬВОВ 23:00 28 23:28
КРАСНЕ 00:13 3 00:16
ЗЛОЧЕВ 00:38 2 00:40
ТЕРНОПОЛЬ 01:36 5 01:41
ПОДВОЛОЧИСК 02:30 2 02:32
ВОЛОЧИСК 02:41 2 02:43
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:38 3 03:41
ЖМЕРИНКА 05:13 15 05:28
РАХНЫ 06:05 2 06:07
ВАПНЯРКА 06:40 2 06:42
РУДНИЦА 07:15 2 07:17
КОДЫМА 07:39 2 07:41
ПОДОЛЬСК 08:37 2 08:39
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 10:21 2 10:23
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 11:33

Как добраться из Одессы в Славское, Мукачево, Ужгород вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ужгорода, Мукачево, Славского в Одессу вы можете посмотреть здесь.