График движения поезда 139/140 Киев ― Каменец-Подольский | Tickets Help

График движения поезда 139/140 Киев ― Каменец-Подольский

С 8 декабря изменяется график движения поезда 139/140 Киев ― Каменец-Подольский. Поезд будет отправляться из Киева в 23.59, прибывать в Хмельник в 4.05, в Каменец-Подольский в 8.57. Обратно поезд будет отправляться из Каменца-Подольского в 19.04, из Хмельника в 0.43, прибывать в Киев в 4.47.

График движения поезда 139К КИЕВ ― КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ до 31 января по нечетным числам, с 2 по 28 февраля по четным числам,  с 1 по 31 марта по нечетным числам, с 2 апреля по 30 мая по четным числам, с 1 июня по 31 июля по нечетным числам, с 2 по 30 августа по четным числам, с 1 сентября по 31 октября по нечетным числам, с 2 ноября по четным числам

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:59
ФАСТОВ 1 00:56 2 00:58
КАЗАТИН-1 02:12 28 02:40
ХОЛОНЕВСКАЯ 03:34 2 03:36
УЛАДОВКА 03:47 2 03:49
ХМЕЛЬНИК 04:05 2 04:07
АДАМПОЛЬ 04:31 2 04:33
ПАСЕЧНЫЙ 04:44 2 04:46
СТАРОКОНСТАНТИНОВ 2 05:02 14 05:16
КРАСИЛОВ 05:42 2 05:44
ГРЕЧАНЫ 06:25 20 06:45
ЯРМОЛИНЦЫ 07:32 2 07:34
ДУНАЕВЦЫ 07:57 2 07:59
БАЛИН 08:20 2 08:22
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 08:57

График движения поезда 136Ш ОДЕССА ― ЧЕРНОВЦЫ до 30 января по четным числам, с 1 по 29 февраля по нечетным числам,  с 2 по 30 марта по четным числам, с 1 апреля по 31 мая по нечетным числам, с 2 июня по 30 июля по четным числам, с 1 по 31 августа по нечетным числам, с 2 сентября по 30 октября по четным числам, с 1 ноября по нечетным числам

КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 19:04
БАЛИН 19:43 2 19:45
ДУНАЕВЦЫ 20:08 2 20:10
ЯРМОЛИНЦЫ 20:34 2 20:36
ГРЕЧАНЫ 22:09 20 22:29
КРАСИЛОВ 23:14 2 23:16
СТАРОКОНСТАНТИНОВ 2 23:44 2 23:46
ПАСЕЧНЫЙ 00:02 2 00:04
АДАМПОЛЬ 00:16 2 00:18
ХМЕЛЬНИК 00:40 3 00:43
УЛАДОВКА 01:00 2 01:02
ХОЛОНЕВСКАЯ 01:14 2 01:16
КАЗАТИН-1 02:07 22 02:29
ФАСТОВ 1 03:51 2 03:53
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:47