График движения поезда 139/140 Киев ― Каменец-Подольский | Tickets Help

График движения поезда 139/140 Киев ― Каменец-Подольский

График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется через день из Киева в 23.59, прибывает в Хмельник в 4.11, в Каменец-Подольский в 9.09. Обратно поезд отправляется из Каменца-Подольского в 20.25, из Хмельника в 1.32, прибывает в Киев в 6.14.

График движения поезда 139К КИЕВ ― КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 1-31 июня/июля/сентября/октября по нечетным числам, 2-30 августа, с 2 ноября по четным числам

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:59
ФАСТОВ 1 00:59 2 01:01
КАЗАТИН-1 02:22 20 02:42
ХОЛОНЕВСКАЯ 03:35 2 03:37
УЛАДОВКА 03:49 2 03:51
ХМЕЛЬНИК 04:11 2 04:13
АДАМПОЛЬ 04:39 2 04:41
ПАСЕЧНЫЙ 04:51 2 04:53
СТАРОКОНСТАНТИНОВ 2 05:12 2 05:14
КРАСИЛОВ 05:41 2 05:43
ГРЕЧАНЫ 06:27 20 06:47
ЯРМОЛИНЦЫ 07:35 2 07:37
ДУНАЕВЦЫ 07:58 2 08:00
БАЛИН 08:31 2 08:33
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 09:09

График движения поезда 140К КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ ― КИЕВ 2-30 июня/июля/сентября/октября по четным числам, 1-31 августа,  с 1 ноября по нечетным числам

КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 20:25
БАЛИН 21:11 2 21:13
ДУНАЕВЦЫ 21:42 2 21:44
ЯРМОЛИНЦЫ 22:06 6 22:12
ГРЕЧАНЫ 22:57 20 23:17
КРАСИЛОВ 00:01 2 00:03
СТАРОКОНСТАНТИНОВ 2 00:30 2 00:32
ПАСЕЧНЫЙ 00:50 2 00:52
АДАМПОЛЬ 01:02 2 01:04
ХМЕЛЬНИК 01:30 2 01:32
УЛАДОВКА 01:53 2 01:55
ХОЛОНЕВСКАЯ 02:08 2 02:10
КАЗАТИН-1 03:04 25 03:29
ФАСТОВ 1 05:06 2 05:08
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:14

График движения поезда 769/770 Киев ― Каменец-Подольский можете посмотреть здесь.