График движения поезда 139/140 Киев ― Каменец-Подольский | Tickets Help

График движения поезда 139/140 Киев ― Каменец-Подольский

C 17 июня назначен поезд 139/140 Киев ― Каменец-Подольский. Поезд будет отправляться из Киева в 23.59, прибывать в Хмельник в 4.03, в Каменец-Подольский в 9.05. Обратно поезд будет отправляться из Каменца-Подольского в 18.55, из Хмельника в 0.39, прибывать в Киев в 4.47.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 139К КИЕВ ― КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ с 17 июня по 21 сентября по нечетным числам

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:59
ФАСТОВ 1 00:56 2 00:58
КАЗАТИН-1 02:14 20 02:34
ХОЛОНЕВСКАЯ 03:27 2 03:29
УЛАДОВКА 03:41 2 03:43
ХМЕЛЬНИК 04:03 2 04:05
АДАМПОЛЬ 04:31 2 04:33
ПАСЕЧНЫЙ 04:44 2 04:46
СТАРОКОНСТАНТИНОВ 2 05:05 5 05:10
КРАСИЛОВ 05:37 2 05:39
ГРЕЧАНЫ 06:23 20 06:43
ЯРМОЛИНЦЫ 07:31 2 07:33
ДУНАЕВЦЫ 07:54 2 07:56
БАЛИН 08:27 2 08:29
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 09:05

График движения поезда 140К КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ ― КИЕВ с 18 июня по 22 сентября по четным числам

КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 18:55
БАЛИН 19:41 2 19:43
ДУНАЕВЦЫ 20:13 2 20:15
ЯРМОЛИНЦЫ 20:36 2 20:38
СКИБНЕВО 21:05 38 21:43
ГРЕЧАНЫ 22:06 20 22:26
КРАСИЛОВ 23:10 2 23:12
СТАРОКОНСТАНТИНОВ 2 23:38 2 23:40
ПАСЕЧНЫЙ 00:02 2 00:04
АДАМПОЛЬ 00:08 2 00:10
ХМЕЛЬНИК 00:36 3 00:39
УЛАДОВКА 00:59 2 01:01
ХОЛОНЕВСКАЯ 01:13 2 01:15
КАЗАТИН-1 02:04 28 02:32
ФАСТОВ 1 03:51 2 03:53
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:47

График движения поезда 769/770 Киев ― Каменец-Подольский можете посмотреть здесь.