График движения поезда 771/772 Хмельницкий ― Киев | Tickets Help

График движения поезда 771/772 Хмельницкий ― Киев

График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Хмельницкого в 13.44, из Винницы в 16.58, прибывает в Киев в 20.35. Из Киева поезд отправляется в 23.46, прибывает в Винницу в 3.15, в Хмельницкий в 6.23.

График движения поезда 772К ХМЕЛЬНИЦКИЙ ― КИЕВ с 20 мая ежедневно

ХМЕЛЬНИЦКИЙ 13:44
ДЕРАЖНЯ 14:15 2 14:17
ЖМЕРИНКА 15:16 49 16:05
ГНИВАНЬ 16:29 2 16:31
ВИННИЦА 16:53 5 16:58
КАЛИНОВКА 1 17:21 2 17:23
КАЗАТИН-1 18:05 2 18:07
ФАСТОВ-1 19:35 2 19:37
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:35

График движения поезда 771К КИЕВ ― ХМЕЛЬНИЦКИЙ с 20 мая ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:46
ФАСТОВ-1 00:46 2 00:48
КАЗАТИН-1 02:11 2 02:13
КАЛИНОВКА 1 02:53 2 02:55
ВИННИЦА 03:15 2 03:17
ГНИВАНЬ 03:37 2 03:39
ЖМЕРИНКА 04:03 48 04:51
ДЕРАЖНЯ 05:50 2 05:52
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:23