График движения всех поездов по станции Одесса можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Одессы в 13.56, прибывает в Львов в 1.52, в Ивано-Франковск в 4.36, в Черновцы в 7.38. Обратно поезд отправляется из Черновцов в 14.56, из Ивано-Франковска в 17.55, из Львова в 20.37, прибывает в Одессу в 8.48.

График движения поезда 236Л ЧЕРНОВЦЫ ― ОДЕССА ежедневно

ЧЕРНОВЦЫ 14:56
СНЯТЫН 15:36 2 15:38
ЗАБОЛОТОВ 15:54 2 15:56
КОЛОМЫЯ 16:17 3 16:20
ИВАНО-ФРАНКОВСК 17:16 39 17:55
ГАЛИЧ 18:23 2 18:25
ХОДОРОВ 19:11 2 19:13
ЛЬВОВ 20:17 20 20:37
ЗЛОЧЕВ 21:42 2 21:44
ТЕРНОПОЛЬ 22:38 5 22:43
ВОЛОЧИСК 23:41 2 23:43
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:36 5 00:41
ДЕРАЖНЯ 01:10 2 01:12
ЖМЕРИНКА 02:18 20 02:38
ВАПНЯРКА 03:46 2 03:48
КРЫЖОПОЛЬ 04:15 2 04:17
КОДЫМА 04:55 2 04:57
ПОДОЛЬСК 05:55 12 06:07
ЗАТИШЬЕ 06:52 2 06:54
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 07:44 2 07:46
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 08:48

График движения поезда 236Ш ОДЕССА ― ЧЕРНОВЦЫ ежедневно

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 13:56
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 15:05 2 15:07
ЗАТИШЬЕ 15:53 2 15:55
ПОДОЛЬСК 16:44 2 16:46
КОДЫМА 17:43 2 17:45
КРЫЖОПОЛЬ 18:23 2 18:25
ВАПНЯРКА 18:41 2 18:43
ЖМЕРИНКА 19:48 20 20:08
ДЕРАЖНЯ 21:08 2 21:10
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 21:43 5 21:48
ВОЛОЧИСК 22:48 2 22:50
ТЕРНОПОЛЬ 23:45 5 23:50
ЗЛОЧЕВ 00:45 2 00:47
ЛЬВОВ 01:52 21 02:13
ХОДОРОВ 03:17 2 03:19
ГАЛИЧ 04:05 2 04:07
ИВАНО-ФРАНКОВСК 04:36 20 04:56
КОЛОМЫЯ 06:09 4 06:13
ЗАБОЛОТОВ 06:33 5 06:58
СНЯТЫН 06:59 2 07:01
ЧЕРНОВЦЫ 07:38

Все поезда из Одессы во Львов вы можете посмотреть здесь.
Все поезда из Львова в Одессу вы можете посмотреть здесь.