График движения поезда 235/236 Черновцы ― Одесса | Tickets Help

График движения поезда 235/236 Черновцы ― Одесса

График движения всех поездов по станции Одесса можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Одессы в 14.54, прибывает в Львов в 2.43, в Ивано-Франковск в 5.29, в Черновцы в 8.28. Обратно поезд отправляется из Черновцов в 14.48, из Ивано-Франковска в 17.40, из Львова в 20.33, прибывает в Одессу в 9.19.

График движения поезда 236Л ЧЕРНОВЦЫ ― ОДЕССА ежедневно

ЧЕРНОВЦЫ 14:48
СНЯТЫН 15:27 2 15:29
ЗАБОЛОТОВ 15:46 2 15:48
КОЛОМЫЯ 16:10 3 16:13
ИВАНО-ФРАНКОВСК 17:13 27 17:40
ГАЛИЧ 18:11 2 18:13
ХОДОРОВ 19:00 2 19:02
ЛЬВОВ 20:12 21 20:33
ЗЛОЧЕВ 21:41 2 21:43
ТЕРНОПОЛЬ 22:39 5 22:44
ВОЛОЧИСК 23:38 2 23:40
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:34 3 00:37
ДЕРАЖНЯ 01:08 2 01:10
ЖМЕРИНКА 02:09 20 02:29
ВАПНЯРКА 03:39 2 03:41
КРЫЖОПОЛЬ 04:14 2 04:16
КОДЫМА 05:08 2 05:10
ПОДОЛЬСК 06:21 2 06:23
ЗАТИШЬЕ 07:12 2 07:14
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 08:07 2 08:09
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 09:19

График движения поезда 236Ш ОДЕССА ― ЧЕРНОВЦЫ ежедневно

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 14:54
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 16:06 2 16:08
ЗАТИШЬЕ 16:58 2 17:00
ПОДОЛЬСК 17:47 2 17:49
КОДЫМА 18:39 2 18:41
КРЫЖОПОЛЬ 19:13 2 19:15
ВАПНЯРКА 19:36 2 19:38
ЖМЕРИНКА 20:49 20 21:09
ДЕРАЖНЯ 22:09 2 22:11
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 22:42 5 22:47
ВОЛОЧИСК 23:42 2 23:44
ТЕРНОПОЛЬ 00:36 5 00:41
ЗЛОЧЕВ 01:36 2 01:38
ЛЬВОВ 02:43 20 03:03
ХОДОРОВ 04:14 2 04:16
ИВАНО-ФРАНКОВСК 05:29 20 05:49
КОЛОМЫЯ 06:50 3 06:53
ЗАБОЛОТОВ 07:16 2 07:18
СНЯТЫН 07:33 2 07:35
ЧЕРНОВЦЫ 08:28

Все поезда из Одессы во Львов вы можете посмотреть здесь.
Все поезда из Львова в Одессу вы можете посмотреть здесь.