График движения поезда 135/136 Черновцы ― Одесса | Tickets Help

График движения поезда 135/136 Черновцы ― Одесса

C 21 июля восстановлено движение поезда 135/136 Одесса ― Черновцы. Поезд будет отправляться  из Одессы в 16.44, прибывать в Львов в 4.21, в Ивано-Франковск в 7.18, в Черновцы в 10.02. Обратно поезд будет отправляться из Черновцов в 15.35, из Ивано-Франковска в 18.23, из Львова в 21.41, прибывать в Одессу в 10.04.

Как еще добраться из Одессы во Львов вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Львова в Одессу вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 136Л ЧЕРНОВЦЫ ― ОДЕССА с 21 июля ежедневно

ЧЕРНОВЦЫ 15:35
СНЯТЫН 16:16 2 16:18
ЗАБОЛОТОВ 16:38 2 16:40
КОЛОМЫЯ 17:02 4 17:06
КОРШЕВ 17:28 2 17:30
ИВАНО-ФРАНКОВСК 18:13 10 18:23
ХОДОРОВ 19:53 4 19:57
ЛЬВОВ 21:19 22 21:41
ТЕРНОПОЛЬ 23:50 6 23:56
ВОЛОЧИСК 00:55 2 00:57
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:52 4 01:56
ДЕРАЖНЯ 02:25 2 02:27
ЖМЕРИНКА 03:24 20 03:44
ВАПНЯРКА 04:54 2 04:56
КРЫЖОПОЛЬ 05:31 2 05:33
КОДЫМА 06:03 2 06:05
ПОДОЛЬСК 07:01 20 07:21
ЗАТИШЬЕ 08:05 2 08:07
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 08:57 2 08:59
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 10:04

График движения поезда 136Ш ОДЕССА ― ЧЕРНОВЦЫ с 22 июля ежедневно

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 16:44
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 17:43 2 17:45
ЗАТИШЬЕ 18:32 2 18:34
ПОДОЛЬСК 19:24 15 19:39
КОДЫМА 20:29 2 20:31
КРЫЖОПОЛЬ 21:04 2 21:06
ВАПНЯРКА 21:23 2 21:25
ЖМЕРИНКА 22:30 20 22:50
ДЕРАЖНЯ 23:51 2 23:53
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:23 4 00:27
ВОЛОЧИСК 01:24 2 01:26
ТЕРНОПОЛЬ 02:18 5 02:23
ЛЬВОВ 04:21 32 04:53
ХОДОРОВ 05:59 2 06:01
ИВАНО-ФРАНКОВСК 07:18 7 07:25
КОРШЕВ 08:17 2 08:19
КОЛОМЫЯ 08:36 3 08:39
ЗАБОЛОТОВ 08:57 2 08:59
СНЯТЫН 09:14 2 09:16
ЧЕРНОВЦЫ 10:02

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер: