График движения поезда 135/136 Черновцы ― Одесса | Tickets Help

График движения поезда 135/136 Черновцы ― Одесса

С 11 апреля восстанавливается движение поездов в Ивано-Франковскую область.

C 28 марта изменяется график движения поезда 135/136 Одесса ― Черновцы. Поезд будет отправляться  из Одессы в 16.35, прибывать в Львов в 4.21, в Ивано-Франковск в 7.18, в Черновцы в 10.00. Обратно поезд будет отправляться из Черновцов в 15.35, из Ивано-Франковска в 18.23, из Львова в 21.45, прибывать в Одессу в 9.58.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 136Л ЧЕРНОВЦЫ ― ОДЕССА по нечетным числам

ЧЕРНОВЦЫ 15:35
СНЯТЫН 16:16 2 16:18
ЗАБОЛОТОВ 16:36 2 16:38
КОЛОМЫЯ 17:00 5 17:05
ИВАНО-ФРАНКОВСК 18:13 10 18:23
ХОДОРОВ 19:53 4 19:57
ЛЬВОВ 21:19 26 21:45
ТЕРНОПОЛЬ 23:50 6 23:56
ВОЛОЧИСК 00:55 2 00:57
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:50 5 01:55
ДЕРАЖНЯ 02:24 2 02:26
ЖМЕРИНКА 03:26 22 03:48
ВАПНЯРКА 04:54 2 04:56
КРЫЖОПОЛЬ 05:28 2 05:30
КОДЫМА 06:00 2 06:02
ПОДОЛЬСК 06:55 20 07:15
ЗАТИШЬЕ 08:06 2 08:08
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 08:54 2 08:56
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 09:58

График движения поезда 136Ш ОДЕССА ― ЧЕРНОВЦЫ по четным числам

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 16:35
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 17:38 2 17:40
ЗАТИШЬЕ 18:27 2 18:29
ПОДОЛЬСК 19:20 15 19:35
КОДЫМА 20:26 2 20:28
КРЫЖОПОЛЬ 21:01 2 21:03
ВАПНЯРКА 21:23 2 21:25
ЖМЕРИНКА 22:27 20 22:47
ДЕРАЖНЯ 23:45 2 23:47
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:18 5 00:23
ВОЛОЧИСК 01:22 2 01:24
ТЕРНОПОЛЬ 02:18 5 02:23
ЛЬВОВ 04:21 32 04:53
ХОДОРОВ 05:59 2 06:01
ИВАНО-ФРАНКОВСК 07:18 7 07:25
КОЛОМЫЯ 08:34 5 08:39
ЗАБОЛОТОВ 08:57 2 08:59
СНЯТЫН 09:14 2 09:16
ЧЕРНОВЦЫ 10:00

Как еще добраться из Одессы во Львов вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Львова в Одессу вы можете посмотреть здесь.