График движения поезда 375/376 Харьков ― Херсон | Tickets Help

График движения поезда 375/376 Харьков ― Херсон

С 29 марта изменяется график движения поезда 375/376 Харьков ― Херсон. Поезд отправляется из Харькова в 20.04, из Полтавы в 23.10, прибывает в Кривой Рог в 8.03, в Николаев в 12.39, в Херсон в 14.11. Обратно из Херсона поезд отправляется в 15.54, из Николаева в 17.31, из Кривого Рога в 21.55, прибывает в Полтаву в 7.02, в Харьков в 9.56.

График движения поезда 375О ХАРЬКОВ ― ХЕРСОН ежедневно

ХАРЬКОВ-ПАСС 20:04
ЛЮБОТИН 20:46 2 20:48
КОЛОМАК 21:40 2 21:42
СКОРОХОДОВО 21:57 2 21:59
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 22:40 30 23:10
НОВЫЕ САНЖАРЫ 23:47 2 23:49
ЛЕЩИНОВКА 00:01 2 00:03
КОБЕЛЯКИ 00:17 2 00:19
ГАНОВКА 00:35 2 00:37
КОЗЕЛЬЩИНА 00:43 3 00:46
ГАЛЕЩИНА 00:55 2 00:57
КРЕМЕНЧУГ 01:30 35 02:05
КРЮКОВ НА ДНЕПРЕ 02:14 2 02:16
ПАВЛЫШ 02:50 2 02:52
КОРИСТОВКА 03:23 2 03:25
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 04:00 23 04:23
САХАРНАЯ 04:43 2 04:45
МЕДЕРОВО 04:58 1 04:59
ШАРОВКА 05:10 2 05:12
КУЦОВКА 05:37 2 05:39
ДОЛИНСКАЯ 06:00 5 06:05
ТИМКОВО 06:20 24 06:44
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 08:03 23 08:26
АПОСТОЛОВО 09:11 22 09:33
ВЫСОКОПОЛЬЕ 10:00 2 10:02
БЛАКИТНОЕ 10:14 2 10:16
БЕЛАЯ КРИНИЦА 10:36 2 10:38
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 11:00 2 11:02
СНИГИРЕВКА 11:39 2 11:41
НИКОЛАЕВ ПАСС 12:39 20 12:59
КОПАНИ 13:35 2 13:37
ХЕРСОН 14:11

График движения поезда 375Ш ХЕРСОН ― ХАРЬКОВ ежедневно

ХЕРСОН 15:54
КОПАНИ 16:38 2 16:44
НИКОЛАЕВ ПАСС 17:11 20 17:31
СНИГИРЕВКА 18:32 2 18:34
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 19:13 2 19:15
БЕЛАЯ КРИНИЦА 19:40 2 19:42
БЛАКИТНОЕ 20:04 2 20:06
ВЫСОКОПОЛЬЕ 20:19 2 20:21
АПОСТОЛОВО 20:49 22 21:11
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 21:50 5 21:55
ТИМКОВО 23:06 24 23:30
ДОЛИНСКАЯ 23:46 5 23:51
КУЦОВКА 00:14 2 00:16
ШАРОВКА 00:41 8 00:49
МЕДЕРОВО 01:02 2 01:04
САХАРНАЯ 01:16 2 01:18
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 01:42 23 02:05
КОРИСТОВКА 02:36 2 02:38
ПАВЛЫШ 03:10 2 03:12
КРЮКОВ НА ДНЕПРЕ 03:37 2 03:39
КРЕМЕНЧУГ 03:46 40 04:26
ГАЛЕЩИНА 05:02 2 05:04
КОЗЕЛЬЩИНА 05:16 2 05:19
ГАНОВКА 05:28 2 05:30
КОБЕЛЯКИ 05:46 2 05:48
ЛЕЩИНОВКА 06:05 2 06:07
НОВЫЕ САНЖАРЫ 06:23 2 06:25
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 07:02 25 07:27
СКОРОХОДОВО 08:12 2 08:14
КОЛОМАК 08:29 2 08:31
ЛЮБОТИН 09:24 2 09:26
ХАРЬКОВ-ПАСС 09:56