График движения всех поездов по станциям Днепр и Запорожье можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется ежедневно из Львова в 11.02, из Тернополя в 13.17, из Хмельницкого в 15.11, из Винницы в 17.55, прибывает в Днепр в 5.10, в Запорожье в 7.19. Из Запорожья поезд отправляется ежедневно в 18.48, из Днепра в 20.45, прибывает в Винницу в 7.54, в Хмельницкий в 10.57, в Тернополь в 13.00, в Львов в 15.11.

График движения поезда 086Л ЛЬВОВ ― ЗАПОРОЖЬЕ ежедневно

ЛЬВОВ 11:02
ПОДЗАМЧЕ 11:14 2 11:16
КРАСНЕ 11:50 2 11:52
ЗЛОЧЕВ 12:15 2 12:17
ТЕРНОПОЛЬ 13:12 5 13:17
ПОДВОЛОЧИСК 14:05 2 14:07
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 15:06 5 15:11
ЖМЕРИНКА 16:44 22 17:06
ВИННИЦА 17:50 5 17:55
КАЗАТИН-1 18:48 2 18:50
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 20:30 2 20:32
МИРОНОВКА 21:28 2 21:30
КОРСУНЬ 22:00 2 22:02
ГОРОДИЩЕ 22:22 2 22:24
ЦВЕТКОВО 22:38 2 22:40
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:06 24 23:30
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:45 3 00:48
АЛЕКСАНДРИЯ 02:12 2 02:14
ПЯТИХАТКИ 03:32 2 03:34
ВЕРХОВЦЕВО 04:07 2 04:09
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 04:36 2 04:38
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 05:10 20 05:30
СИНЕЛЬНИКОВО-1 06:18 2 06:20
ЗАПОРОЖЬЕ 1 07:19

График движения поезда 086П ЗАПОРОЖЬЕ ― ЛЬВОВ ежедневно

ЗАПОРОЖЬЕ 1 18:48
СИНЕЛЬНИКОВО-1 19:34 2 19:36
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 20:25 20 20:45
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 21:15 2 21:17
ВЕРХОВЦЕВО 21:49 3 21:52
ПЯТИХАТКИ 22:37 2 22:39
АЛЕКСАНДРИЯ 23:53 2 23:55
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:39 4 00:43
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 02:00 24 02:24
ГОРОДИЩЕ 03:05 2 03:07
КОРСУНЬ 03:27 10 03:37
МИРОНОВКА 04:10 2 04:12
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 05:09 2 05:11
КАЗАТИН-1 06:56 2 06:58
ВИННИЦА 07:54 5 07:59
ЖМЕРИНКА 08:50 30 09:20
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 10:57 5 11:02
ПОДВОЛОЧИСК 12:11 2 12:13
ТЕРНОПОЛЬ 13:00 5 13:05
ЗЛОЧЕВ 13:59 2 14:01
КРАСНЕ 14:24 2 14:26
ПОДЗАМЧЕ 14:57 2 14:59
ЛЬВОВ 15:11

Все поезда из Днепра в Львов вы можете посмотреть здесь.
Все поезда из Львова в Днепр вы можете посмотреть здесь.

Все поезда из Запорожья в Львов вы можете посмотреть здесь.
Все поезда из Львова в Запорожье вы можете посмотреть здесь.