График движения всех поездов по станциям Днепр и Запорожье можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется ежедневно из Львова в 10.40, из Тернополя в 12.57, из Хмельницкого в 15.12, из Винницы в 17.25, прибывает в Днепр в 4.56, в Запорожье в 7.50. Из Запорожья поезд отправляется ежедневно в 16.03, из Днепра в 18.30, прибывает в Винницу в 5.55, в Хмельницкий в 7.59, в Тернополь в 10.19, в Львов в 12.44.

График движения поезда 086Л ЛЬВОВ ― ЗАПОРОЖЬЕ ежедневно

ЛЬВОВ 10:40
КРАСНЕ 11:25 3 11:28
ЗЛОЧЕВ 11:51 2 11:53
ТЕРНОПОЛЬ 12:50 7 12:57
ПОДВОЛОЧИСК 13:53 4 13:57
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 14:57 15 15:12
ВИННИЦА 17:20 5 17:25
КАЗАТИН-1 18:21 23 18:44
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 20:33 2 20:35
МИРОНОВКА 21:40 2 21:42
КОРСУНЬ 22:17 2 22:19
ГОРОДИЩЕ 22:39 2 22:41
ЦВЕТКОВО 22:57 2 22:59
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:26 15 23:41
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 01:08 3 01:11
АЛЕКСАНДРИЯ 01:52 2 01:54
ПЯТИХАТКИ 03:11 2 03:13
ВЕРХОВЦЕВО 03:47 2 03:49
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 04:19 2 04:21
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 04:56 37 05:33
СИНЕЛЬНИКОВО-1 06:38 2 06:40
ЗАПОРОЖЬЕ 1 07:50

График движения поезда 086Д ЗАПОРОЖЬЕ ― ЛЬВОВ ежедневно

ЗАПОРОЖЬЕ 1 16:03
СИНЕЛЬНИКОВО-1 17:14 2 17:16
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 18:10 20 18:30
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 19:03 2 19:05
ВЕРХОВЦЕВО 19:37 2 19:39
ПЯТИХАТКИ 20:26 2 20:28
АЛЕКСАНДРИЯ 21:51 2 21:53
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 22:38 5 22:43
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:57 19 00:16
ГОРОДИЩЕ 01:01 2 01:03
КОРСУНЬ 01:25 2 01:27
МИРОНОВКА 02:05 2 02:07
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 03:01 2 03:03
КАЗАТИН-1 04:48 15 05:03
ВИННИЦА 05:55 5 06:00
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 07:59 15 08:14
ПОДВОЛОЧИСК 09:26 4 09:30
ТЕРНОПОЛЬ 10:19 10 10:29
ЗЛОЧЕВ 11:26 2 11:28
КРАСНЕ 11:53 2 11:55
ЛЬВОВ 12:44

Все поезда из Днепра в Львов вы можете посмотреть здесь.
Все поезда из Львова в Днепр вы можете посмотреть здесь.

Все поезда из Запорожья в Львов вы можете посмотреть здесь.
Все поезда из Львова в Запорожье вы можете посмотреть здесь.