Назначен новый поезд 191/192 Одесса ― Мариуполь | Tickets Help

Назначен новый поезд 191/192 Одесса ― Мариуполь

С 20 июня назначен новый поезд 191/192 Мариуполь ― Одесса. Поезд будет отправляться по нечетным числам в 14.31, из Николаева в 19.00, из Херсона в 20.36, прибывать в Мариуполь в 12.20. Поезд будет отправляться по четным числам из Мариуполя в 13.45, прибывать в Херсон в 4.30, в Николаев в 5.30, в Одессу в 10.06.

Как еще добраться из Одессы в Мариуполь вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 192О ОДЕССА ― МАРИУПОЛЬ по четным числам

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 14:31
КОЛОСОВКА 16:45 23 17:08
НИКОЛАЕВ ПАСС 18:40 20 19:00
ХЕРСОН 20:21 15 20:36
СНИГИРЕВКА 21:30 2 21:32
АПОСТОЛОВО 23:40 22 00:02
ЧЕРТОМЛЫК 00:56 2 00:58
НИКОПОЛЬ 01:28 5 01:33
МАРГАНЕЦ 02:00 2 02:02
ДНЕПРОСТРОЙ 2 03:16 2 03:18
ЗАПОРОЖЬЕ 1 03:52 5 03:57
КАМЫШ-ЗАРЯ 08:34 1 08:35
РОЗОВКА 09:05 2 09:07
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 09:30 10 09:40
ВОЛНОВАХА 10:32 20 10:52
МАРИУПОЛЬ 12:20

График движения поезда 192Д МАРИУПОЛЬ ― ОДЕССА по нечетным числам

МАРИУПОЛЬ 13:45
ВОЛНОВАХА 15:28 20 15:48
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 16:45 17 17:02
РОЗОВКА 17:29 2 17:31
КАМЫШ-ЗАРЯ 18:04 2 18:06
ФЕДОРОВКА 20:20 28 20:48
ЗАПОРОЖЬЕ 1 21:59 5 22:04
ДНЕПРОСТРОЙ 2 22:38 2 22:40
МАРГАНЕЦ 23:29 2 23:31
НИКОПОЛЬ 00:01 5 00:06
ЧЕРТОМЛЫК 00:37 2 00:39
АПОСТОЛОВО 01:28 22 01:50
СНИГИРЕВКА 03:41 2 03:43
ХЕРСОН 04:30 5 04:35
НИКОЛАЕВ ПАСС 05:30 20 05:50
КОЛОСОВКА 07:42 23 08:05
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 10:06