График движения поезда 141/142 Одесса ― Мариуполь | Tickets Help

График движения поезда 141/142 Одесса ― Мариуполь

ПОЕЗД НЕ НАЗНАЧЕН. 

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

Как добраться из Одессы в Мариуполь вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Мариуполя в Одессу вы можете посмотреть здесь.

С 29 марта изменяется график движения поезда 141/142 Мариуполь ― Одесса. Поезд будет отправляться по четным числам из Одессы в 19.00, из Николаева в 23.25, из Херсона в 0.47, прибывать в Мариуполь в 15.45. Обратно поезд будет отправляться по нечетным числам из Мариуполя в 20.20, прибывать в Херсон в 11.22, в Николаев в 12.42, в Одессу в 17.16.

График движения поезда 142Л ОДЕССА ― МАРИУПОЛЬ по четным числам

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 19:00
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ 19:26 1 19:27
КОЛОСОВКА 20:57 25 21:22
НИКОЛАЕВ ПАСС 23:03 22 23:25
ХЕРСОН 00:22 25 00:47
СНИГИРЕВКА 01:34 2 01:36
БЕЛАЯ КРИНИЦА 02:54 2 02:56
ВЫСОКОПОЛЬЕ 03:29 2 03:31
АПОСТОЛОВО 04:14 22 04:36
ЧЕРТОМЛЫК 05:22 2 05:24
НИКОПОЛЬ 05:51 5 05:56
МАРГАНЕЦ 06:21 2 06:23
ДНЕПРОСТРОЙ 2 07:25 2 07:27
ЗАПОРОЖЬЕ 1 08:03 10 08:13
МОЛОЧАНСК 10:25 5 10:30
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 10:43 9 10:52
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 11:36 3 11:39
КАМЫШ-ЗАРЯ 12:21 2 12:23
РОЗОВКА 12:52 2 12:54
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 13:12 2 13:14
ХЛЕБОДАРОВКА 13:33 2 13:35
ВОЛНОВАХА 14:00 20 14:20
МАРИУПОЛЬ 15:45

График движения поезда 142Д МАРИУПОЛЬ ― ОДЕССА по нечетным числам

МАРИУПОЛЬ 20:20
ВОЛНОВАХА 21:55 20 22:15
ХЛЕБОДАРОВКА 22:40 2 22:42
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 23:00 2 23:02
РОЗОВКА 23:25 2 23:27
КАМЫШ-ЗАРЯ 00:02 2 00:04
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 00:45 5 00:50
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 01:48 2 01:50
МОЛОЧАНСК 02:01 1 02:02
ФЕДОРОВКА 02:35 20 02:55
ЗАПОРОЖЬЕ 1 04:07 14 04:21
ДНЕПРОСТРОЙ 2 04:58 2 05:00
МАРГАНЕЦ 05:52 2 05:54
НИКОПОЛЬ 06:25 9 06:34
ЧЕРТОМЛЫК 07:04 2 07:06
АПОСТОЛОВО 08:04 22 08:26
ВЫСОКОПОЛЬЕ 08:53 2 08:55
БЕЛАЯ КРИНИЦА 09:24 2 09:26
СНИГИРЕВКА 10:33 2 10:35
ХЕРСОН 11:24 23 11:47
НИКОЛАЕВ ПАСС 12:42 20 13:02
КОЛОСОВКА 14:49 23 15:12
ОДЕССА-ВОСТОЧНАЯ 16:42 2 16:44
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 17:16