График движения поезда 141/142 Одесса ― Мариуполь | Tickets Help

График движения поезда 141/142 Одесса ― Мариуполь

С 10 декабря изменяется график движения поезда 141/142 Мариуполь ― Одесса. Поезд будет отправляться по четным числам из Одессы в 22.35, из Николаева в 3.01, из Херсона в 4.20, прибывать в Мариуполь в 18.57. Поезд будет отправляться по нечетным числам из Мариуполя в 20.08, прибывать в Херсон в 11.32, в Николаев в 13.08, в Одессу в 17.32.

Как еще добраться из Одессы в Мариуполь вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 142Л ОДЕССА ― МАРИУПОЛЬ по четным числам

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 22:35
ОДЕССА-ВОСТОЧНАЯ 23:07 2 23:09
КОЛОСОВКА 00:32 30 01:02
НИКОЛАЕВ ПАСС 02:41 20 03:01
ХЕРСОН 03:55 25 04:20
СНИГИРЕВКА 05:17 2 05:19
БЕЛАЯ КРИНИЦА 06:11 2 06:13
ВЫСОКОПОЛЬЕ 06:56 2 06:58
ЧЕРТОМЛЫК 08:39 2 08:41
НИКОПОЛЬ 09:10 5 09:15
МАРГАНЕЦ 09:39 2 09:41
ДНЕПРОСТРОЙ 2 10:40 2 10:42
ЗАПОРОЖЬЕ 1 11:15 10 11:25
МОЛОЧАНСК 13:43 2 13:45
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 13:58 2 14:00
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 14:45 3 14:48
КАМЫШ-ЗАРЯ 15:28 2 15:30
РОЗОВКА 16:00 2 16:02
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 16:24 2 16:26
ХЛЕБОДАРОВКА 16:49 2 16:51
ВОЛНОВАХА 17:16 20 17:36
МАРИУПОЛЬ 18:57

График движения поезда 142Д МАРИУПОЛЬ ― ОДЕССА по нечетным числам

МАРИУПОЛЬ 20:08
ВОЛНОВАХА 21:45 20 22:05
ХЛЕБОДАРОВКА 22:29 2 22:21
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 23:01 2 23:03
РОЗОВКА 23:20 2 23:22
КАМЫШ-ЗАРЯ 00:02 2 00:04
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 00:43 5 00:48
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 01:36 2 01:38
МОЛОЧАНСК 01:53 7 02:00
ФЕДОРОВКА 02:35 22 02:57
ЗАПОРОЖЬЕ 1 04:14 10 04:24
ДНЕПРОСТРОЙ 2 04:58 2 05:00
МАРГАНЕЦ 05:52 2 05:54
НИКОПОЛЬ 06:24 6 06:30
ЧЕРТОМЛЫК 07:04 2 07:06
ВЫСОКОПОЛЬЕ 08:46 10 08:56
БЕЛАЯ КРИНИЦА 09:39 2 09:41
СНИГИРЕВКА 10:45 2 10:47
ХЕРСОН 11:32 22 11:54
НИКОЛАЕВ ПАСС 13:08 20 13:28
КОЛОСОВКА 15:07 23 15:30
ОДЕССА-ВОСТОЧНАЯ 16:53 2 16:55
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 17:32