График движения поезда 25/26 Одесса ― Рахов | Tickets Help

График движения поезда 25/26 Одесса ― Рахов

График движения всех поездов по станции Одесса можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Одессы в 14.54, прибывает в Львов в 2.43, в Ивано-Франковск в 5.29, в Яремче в 7.30, в Ворохту в 8.18, в Рахов в 9.55. Обратно поезд отправляется из Рахова в 13.22, из Ворохты в 14.59, из Яремче в 15.42, из Ивано-Франковска в 17.40, из Львова в 20.33, прибывает в Одессу в 9.19.

График движения поезда 026О ОДЕССА ― РАХОВ ежедневно

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 14:54
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 16:06 2 16:08
ЗАТИШЬЕ 16:58 2 17:00
ПОДОЛЬСК 17:47 2 17:49
КОДЫМА 18:39 2 18:41
КРЫЖОПОЛЬ 19:13 2 19:15
ВАПНЯРКА 19:36 2 19:38
ЖМЕРИНКА 20:49 20 21:09
ДЕРАЖНЯ 22:09 2 22:11
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 22:42 5 22:47
ВОЛОЧИСК 23:42 2 23:44
ТЕРНОПОЛЬ 00:36 5 00:41
ЗЛОЧЕВ 01:36 2 01:38
ЛЬВОВ 02:43 20 03:03
ХОДОРОВ 04:14 2 04:16
ГАЛИЧ 04:58 2 05:00
ИВАНО-ФРАНКОВСК 05:29 42 06:11
ЯРЕМЧЕ 07:30 5 07:35
МИКУЛИЧИН 07:48 2 07:50
ТАТАРОВ-БУКОВЕЛЬ 08:03 2 08:05
ВОРОХТА 08:18 5 08:23
ВОРОНЕНКА 08:36 2 08:38
ЛАЗЕЩИНА 08:51 2 08:53
ЯСИНЯ 09:05 4 09:09
КВАСЫ 09:22 2 09:24
РАХОВ 09:55

График движения поезда 026К РАХОВ ― ОДЕССА ежедневно

РАХОВ 13:22
КВАСЫ 13:51 2 13:53
ЯСИНЯ 14:07 2 14:09
ЛАЗЕЩИНА 14:25 2 14:27
ВОРОНЕНКА 14:40 2 14:42
ВОРОХТА 14:55 4 14:59
ТАТАРОВ-БУКОВЕЛЬ 15:09 2 15:11
МИКУЛИЧИН 15:24 2 15:26
ЯРЕМЧЕ 15:39 3 15:42
ИВАНО-ФРАНКОВСК 17:03 37 17:40
ГАЛИЧ 18:11 2 18:13
ХОДОРОВ 19:00 2 19:02
ЛЬВОВ 20:12 21 20:33
ЗЛОЧЕВ 21:41 2 21:43
ТЕРНОПОЛЬ 22:39 5 22:44
ВОЛОЧИСК 23:38 2 23:40
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:34 3 00:37
ДЕРАЖНЯ 01:08 2 01:10
ЖМЕРИНКА 02:09 20 02:29
ВАПНЯРКА 03:39 2 03:41
КРЫЖОПОЛЬ 04:14 2 04:16
КОДЫМА 05:08 2 05:10
ПОДОЛЬСК 06:21 2 06:23
ЗАТИШЬЕ 07:12 2 07:14
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 08:07 2 08:09
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 09:19

Как добраться из Одессы в Яремче, Ворохту, Рахов вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Рахова, Ворохты, Яремчи в Одессу вы можете посмотреть здесь.

Как еще добраться из Одессы во Львов вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Львова в Одессу вы можете посмотреть здесь.