График движения поездов 25/26 Одесса ― Рахов и Одесса ― Ужгород | Tickets Help

График движения поездов 25/26 Одесса ― Рахов и Одесса ― Ужгород

С 13 декабря восстанавливается  движение поезда 25/26 Одесса ― Рахов. Поезд будет отправляться  из Одессы в 18.25, прибывать в Львов в 6.35, в Ивано-Франковск в 10.17, в Яремче в 11.59, в Рахов в 14.17. Обратно поезд будет отправляться из Рахова в 16.20, из Яремче в 18.46, из Ивано-Франковска в 20.25, из Львова в 23.28, прибывать в Одессу в 11.25.

С 18 декабря назначен поезд 25/26 Одесса ― Ужгород. Поезд будет отправляться  из Одессы в 18.25, прибывать в Львов в 6.35, в Славское в 10.24, в Мукачево в 12.18, в Ужгород в 13.54. Обратно поезд будет отправляться из Ужгорода в 16.43, из Мукачево в 18.25, из Славского в 20.27, из Львова в 23.28, прибывать в Одессу в 11.25.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 026О ОДЕССА ― РАХОВ с 13 декабря по 13 января по нечетным числам

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 18:25
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 19:28 2 19:30
ПОДОЛЬСК 21:07 15 21:22
КОДЫМА 22:14 2 22:16
РУДНИЦА 22:39 2 22:41
ВАПНЯРКА 23:11 2 23:13
РАХНЫ 23:45 2 23:47
ЖМЕРИНКА 00:21 25 00:46
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:14 5 02:19
ВОЛОЧИСК 03:19 2 03:21
ПОДВОЛОЧИСК 03:31 2 03:33
ТЕРНОПОЛЬ 04:19 5 04:24
ЗЛОЧЕВ 05:19 2 05:21
КРАСНЕ 05:46 3 05:49
ЛЬВОВ 06:35 89 08:04
ИВАНО-ФРАНКОВСК 10:17 20 10:37
ЯРЕМЧЕ 11:59 5 12:04
МИКУЛИЧИН 12:17 2 12:19
ТАТАРОВ 12:33 2 12:35
ВОРОХТА 12:44 5 12:49
ЯСИНЯ 13:24 5 13:29
КВАСЫ 13:45 2 13:47
РАХОВ 14:17

График движения поезда 026К РАХОВ ― ОДЕССА с 14 декабря по 14 января по четным числам

РАХОВ 16:20
КВАСЫ 16:44 4 16:48
ЯСИНЯ 17:09 4 17:13
ВОРОХТА 17:54 5 17:59
ТАТАРОВ 18:11 2 18:13
МИКУЛИЧИН 18:26 2 18:28
ЯРЕМЧЕ 18:41 5 18:46
ИВАНО-ФРАНКОВСК 20:05 20 20:25
ЛЬВОВ 22:56 32 23:28
КРАСНЕ 00:08 2 00:10
ЗЛОЧЕВ 00:32 2 00:34
ТЕРНОПОЛЬ 01:28 5 01:33
ПОДВОЛОЧИСК 02:23 2 02:25
ВОЛОЧИСК 02:35 2 02:37
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:30 4 03:34
ЖМЕРИНКА 05:00 26 05:26
РАХНЫ 06:03 2 06:05
ВАПНЯРКА 06:38 2 06:40
РУДНИЦА 07:07 2 07:09
КОДЫМА 07:29 2 07:31
ПОДОЛЬСК 08:24 20 08:44
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 10:21 2 10:23
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 11:25

 

График движения поезда 026Д ОДЕССА ― УЖГОРОД с 18 декабря по 14 января по нечетным числам

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 18:25
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 19:28 2 19:30
ПОДОЛЬСК 21:07 15 21:22
КОДЫМА 22:14 2 22:16
РУДНИЦА 22:39 2 22:41
ВАПНЯРКА 23:11 2 23:13
РАХНЫ 23:45 2 23:47
ЖМЕРИНКА 00:21 25 00:46
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:14 5 02:19
ВОЛОЧИСК 03:19 2 03:21
ПОДВОЛОЧИСК 03:31 2 03:33
ТЕРНОПОЛЬ 04:19 5 04:24
ЗЛОЧЕВ 05:19 2 05:21
КРАСНЕ 05:46 3 05:49
ЛЬВОВ 06:35 75 07:50
СТРЫЙ 09:03 5 09:08
СКОЛЕ 09:46 2 09:48
СЛАВСКО 10:24 4 10:28
ВОЛОВЕЦ 11:20 2 11:22
СВАЛЯВА 11:52 2 11:54
КАРПАТЫ 12:02 1 12:03
МУКАЧЕВО 12:18 4 12:22
УЖГОРОД 13:54

График движения поезда 025Д УЖГОРОД ― ОДЕССА с 19 декабря по 15 января по нечетным числам

УЖГОРОД 16:43
МУКАЧЕВО 18:15 10 18:25
КАРПАТЫ 18:42 1 18:43
СВАЛЯВА 18:53 4 18:57
ВОЛОВЕЦ 19:28 3 19:31
СЛАВСКО 20:23 4 20:27
СКОЛЕ 20:58 3 21:01
СТРЫЙ 21:39 6 21:45
ЛЬВОВ 22:56 32 23:28
КРАСНЕ 00:08 2 00:10
ЗЛОЧЕВ 00:32 2 00:34
ТЕРНОПОЛЬ 01:28 5 01:33
ПОДВОЛОЧИСК 02:23 2 02:25
ВОЛОЧИСК 02:35 2 02:37
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:30 4 03:34
ЖМЕРИНКА 05:00 26 05:26
РАХНЫ 06:03 2 06:05
ВАПНЯРКА 06:38 2 06:40
РУДНИЦА 07:07 2 07:09
КОДЫМА 07:29 2 07:31
ПОДОЛЬСК 08:24 20 08:44
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 10:21 2 10:23
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 11:25

Как добраться из Одессы в Яремче, Ворохту, Рахов вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Рахова, Ворохты, Яремчи в Одессу вы можете посмотреть здесь.

Как еще добраться из Одессы во Львов вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Львова в Одессу вы можете посмотреть здесь.