График движения поезда 25/26 Одесса ― Яремче | Tickets Help

График движения поезда 25/26 Одесса ― Яремче

С 10 декабря поезд 25/26 продлен до станции Яремче. Поезд будет отправляться ежедневно из Одессы в 18.26, прибывать в Ивано-Франковск в 9.41, в Яремче в 11.36. Обратно поезд будет отправляться ежедневно из Яремче в 18.52, из Ивано-Франковска в 20.22, прибывать в Одессу в 11.15.

График движения поезда 026Ш ОДЕССА ― ЯРЕМЧЕ с 10 декабря ежедневно

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 18:26
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 19:29 2 19:31
ПОДОЛЬСК 21:03 15 21:18
РУДНИЦА 22:31 2 22:33
ВАПНЯРКА 23:14 2 23:16
РАХНЫ 23:52 2 23:54
ЖМЕРИНКА 00:30 23 00:53
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:21 5 02:26
ВОЛОЧИСК 03:20 2 03:22
ПОДВОЛОЧИСК 03:30 2 03:32
ТЕРНОПОЛЬ 04:17 5 04:22
ЗЛОЧЕВ 05:21 2 05:23
КРАСНЕ 05:48 2 05:50
ЛЬВОВ 06:33 34 07:07
ИВАНО-ФРАНКОВСК 09:41 20 10:01
ЯРЕМЧЕ 11:36

График движения поезда 026Л ЯРЕМЧЕ ― ОДЕССА с 11 декабря ежедневно

ЯРЕМЧЕ 18:52
ИВАНО-ФРАНКОВСК 20:14 8 20:22
ЛЬВОВ 22:57 31 23:28
КРАСНЕ 00:08 2 00:10
ЗЛОЧЕВ 00:32 2 00:34
ТЕРНОПОЛЬ 01:29 5 01:34
ПОДВОЛОЧИСК 02:23 2 02:25
ВОЛОЧИСК 02:34 2 02:36
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:29 5 03:34
ЖМЕРИНКА 05:00 20 05:20
РАХНЫ 05:59 2 06:01
ВАПНЯРКА 06:33 2 06:35
РУДНИЦА 07:04 2 07:06
ПОДОЛЬСК 08:18 20 08:38
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 10:09 2 10:11
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 11:15