График движения поезда 25/26 Одесса ― Львов ― Рахов | Tickets Help

График движения поезда 25/26 Одесса ― Львов ― Рахов

С 8 декабря изменяется график движения поезда 25/26 Одесса ― Львов ― Рахов. Поезд будет отправляться  из Одессы в 18.25, прибывать в Львов в 6.35, в Ивано-Франковск в 10.17, в Яремче в 11.59, в Рахов в 14.17. Обратно поезд будет отправляться из Рахова в 16.20, из Яремче в 18.46, из Ивано-Франковска в 20.25, из Львова в 23.28, прибывать в Одессу в 11.15.

Как еще добраться из Одессы во Львов вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Львова в Одессу вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 026О ОДЕССА ― РАХОВ по нечетным числам (по четным до ЛЬВОВА)

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 18:25
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 19:26 2 19:28
ПОДОЛЬСК 20:58 15 21:13
КОДЫМА 22:04 2 22:06
РУДНИЦА 22:28 2 22:30
ВАПНЯРКА 23:11 2 23:13
РАХНЫ 23:46 2 23:48
ЖМЕРИНКА 00:27 26 00:53
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:19 5 02:24
ВОЛОЧИСК 03:21 2 03:23
ПОДВОЛОЧИСК 03:31 2 03:33
ТЕРНОПОЛЬ 04:19 5 04:24
ЗЛОЧЕВ 05:19 2 05:21
КРАСНЕ 05:46 3 05:49
ЛЬВОВ 06:35 89 08:04
ИВАНО-ФРАНКОВСК 10:17 20 10:37
ЯРЕМЧЕ 11:59 5 12:04
МИКУЛИЧИН 12:17 2 12:19
ТАТАРОВ 12:33 2 12:35
ВОРОХТА 12:44 5 12:49
ЯСИНЯ 13:24 5 13:29
КВАСЫ 13:45 2 13:47
РАХОВ 14:17

График движения поезда 026К РАХОВ ― ОДЕССА по четным числам (по нечетным из ЛЬВОВА)

РАХОВ 16:20
КВАСЫ 16:44 3 16:47
ЯСИНЯ 17:10 2 17:12
ВОРОХТА 17:54 5 17:59
ТАТАРОВ 18:11 2 18:13
МИКУЛИЧИН 18:26 2 18:28
ЯРЕМЧЕ 18:41 5 18:46
ИВАНО-ФРАНКОВСК 20:05 20 20:25
ЛЬВОВ 22:56 32 23:28
КРАСНЕ 00:10 2 00:12
ЗЛОЧЕВ 00:34 2 00:36
ТЕРНОПОЛЬ 01:29 5 01:34
ПОДВОЛОЧИСК 02:23 2 02:25
ВОЛОЧИСК 02:34 2 02:36
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:29 5 03:34
ЖМЕРИНКА 05:00 20 05:20
РАХНЫ 05:59 2 06:01
ВАПНЯРКА 06:34 2 06:36
РУДНИЦА 07:03 2 07:05
КОДЫМА 07:25 2 07:27
ПОДОЛЬСК 08:23 20 08:43
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 10:13 2 10:15
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 11:15