График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Хутора-Михайловского в 16.39, из Киева в 22.22, прибывает в Винницу в 1.28, в Жмеринку в 2.20. Обратно поезд отправляется из Жмеринки в 6.03, из Винницы в 6.54, прибывает в Киев в 10.17, в Хутор-Михайловский в 15.56

График движения поезда 769К ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ ― ЖМЕРИНКА по средам, воскресеньям, до Киева ежедневно

ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ 16:39
ИВОТКА 16:55 1 16:56
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 17:21 2 17:23
КРОЛЕВЕЦ 17:42 2 17:44
КОНОТОП 18:18 28 18:46
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:06 2 19:08
ПЛИСКИ 19:35 2 19:37
НЕЖИН 20:08 2 20:10
ДАРНИЦА 21:28 2 21:30
ВЫДУБИЧИ 21:40 2 21:42
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:56 26 22:22
ФАСТОВ-1 23:13 2 23:15
КАЗАТИН-1 00:28 2 00:30
КАЛИНОВКА-1 01:05 2 01:07
ВИННИЦА 01:28 5 01:33
ГНИВАНЬ 01:54 2 01:56
ЖМЕРИНКА 02:20

График движения поезда 770К ЖМЕРИНКА ― ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ по четвергам, понедельникам, из Киева ежедневно

ЖМЕРИНКА 06:03
ГНИВАНЬ 06:26 2 06:28
ВИННИЦА 06:49 5 06:54
КАЛИНОВКА-1 07:16 2 07:18
КАЗАТИН-1 07:54 2 07:56
ФАСТОВ-1 09:11 13 09:24
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:17 20 10:37
ВЫДУБИЧИ 10:51 2 10:53
ДАРНИЦА 11:02 2 11:04
БРОВАРЫ 11:17 1 11:18
НЕЖИН 12:23 2 12:25
ПЛИСКИ 13:04 2 13:06
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 13:27 1 13:28
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:33 2 13:35
КОНОТОП 13:56 20 14:16
КРОЛЕВЕЦ 14:52 2 14:54
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 15:13 2 15:15
ИВОТКА 15:37 1 15:38
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ 15:56