График движения всех поездов по станции Харьков можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Харькова ежедневно в 16.03, прибывает в Сумы в 19.02, в Конотоп в 21.08. Обратно поезд отправляется из Конотопа в 4.44, из Сум в 6.52, прибывает в Харьков в 9.51.

График движения поезда 805О ХАРЬКОВ — КОНОТОП

ХАРЬКОВ-ПАСС 16:03
ЛЮБОТИН 16:36 1 16:37
БОГОДУХОВ 17:26 1 17:27
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 18:15 2 18:17
СУМЫ 19:02 3 19:05
БЕЛОПОЛЬЕ 19:45 1 19:46
ВОРОЖБА 19:54 2 19:56
ПУТИВЛЬ 20:24 2 20:26
КОНОТОП 21:08

График движения поезда 806О КОНОТОП — ХАРЬКОВ

КОНОТОП 04:44
ПУТИВЛЬ 05:26 2 05:28
ВОРОЖБА 05:58 2 06:00
БЕЛОПОЛЬЕ 06:07 1 06:08
СУМЫ 06:49 3 06:52
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 07:39 2 07:41
БОГОДУХОВ 08:29 1 08:30
ЛЮБОТИН 09:22 1 09:23
ХАРЬКОВ-ПАСС 09:51