График движения поездов 803/804 и 805/806 Львов ― Ровно | Tickets Help

График движения поездов 803/804 и 805/806 Львов ― Ровно

График движения всех поездов за границу можете посмотреть здесь.

 

Поезд 804 отправляется по пятницам, воскресеньям из Львова 10.12, прибывает в Ровно в 13.25. Обратно поезд 806 отправляется из Ровно в 14.45, прибывает в Львов в 17.58.

Поезд 806 отправляется ежедневно, кроме субботы из Львова 18.28, прибывает в Ровно в 21.40. Обратно поезд 804 отправляется из Ровно в 6.45, прибывает в Львов в 9.27.

График движения поезда 804Л ЛЬВОВ ― РОВНО по пятницам, воскресеньям

ЛЬВОВ 10:12
ПОДЗАМЧЕ 10:23 1 10:24
КРАСНЕ 11:01 1 11:02
БРОДЫ 11:38 1 11:39
ДУБНО 12:30 1 12:31
ЗДОЛБУНОВ 13:08 2 13:10
РОВНО 13:25

График движения поезда 806Л ЛЬВОВ ― РОВНО ежедневно, кроме субботы

ЛЬВОВ 18:28
ПОДЗАМЧЕ 18:39 1 18:40
КРАСНЕ 19:17 1 19:18
БРОДЫ 19:54 1 19:55
ДУБНО 20:46 1 20:47
ЗДОЛБУНОВ 21:24 2 21:26
РОВНО 21:40

График движения поезда 804Ш РОВНО ― ЛЬВОВ ежедневно, кроме субботы

РОВНО 06:45
ЗДОЛБУНОВ 06:58 2 07:00
ДУБНО 07:36 2 07:38
БРОДЫ 08:28 2 08:30
КРАСНЕ 09:06 1 09:07
ЗАДВОРЬЕ 09:19 1 09:20
ПОДЗАМЧЕ 09:45 1 09:46
ЛЬВОВ 09:57

График движения поезда 806Ш РОВНО ― ЛЬВОВ по пятницам, воскресеньям

РОВНО 14:45
ЗДОЛБУНОВ 15:00 2 15:02
ДУБНО 15:38 2 15:40
БРОДЫ 16:30 2 16:32
КРАСНЕ 17:08 1 17:09
ПОДЗАМЧЕ 17:45 1 17:46
ЛЬВОВ 17:58