График движения всех поездов по станциям Запорожье и Одесса можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Одессы в 21.10, прибывает в Днепр в 11.03, в Запорожье в 13.24. Обратно поезд отправляется из Запорожья в 16.15, из Днепра в 18.30, прибывает в Одессу в 8.00.

График движения поезда 052Ш ОДЕССА ― ЗАПОРОЖЬЕ 1-29/02 по нечетным; 2-30/03 по четным; 1/04-31/05 по нечетным; 2/06-30/07 по четным; 1-31/08 по нечетным; 2/09-30/10 по четным; 1/11-13/12/2024 по нечетным

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 21:10
РАЗДЕЛЬНАЯ-1 22:14 2 22:16
ПОДОЛЬСК 23:42 2 23:44
БАЛТА 00:07 2 00:09
ЛЮБАШЕВКА 01:07 2 01:09
ГОЛТА 02:06 2 02:08
ПОМОШНАЯ 03:20 5 03:25
НОВОУКРАИНКА 03:42 2 03:44
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 04:03 2 04:05
КРОПИВНИЦКИЙ 04:39 3 04:42
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 05:34 24 05:58
КОРИСТОВКА 06:29 2 06:31
АЛЕКСАНДРИЯ 06:41 2 06:43
ПЯТИХАТКИ 08:14 58 09:12
ВЕРХОВЦЕВО 09:48 2 09:50
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 10:26 2 10:28
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 11:03 34 11:37
СИНЕЛЬНИКОВО-1 12:28 2 12:30
ЗАПОРОЖЬЕ 1 13:24

График движения поезда 052П ЗАПОРОЖЬЕ ― ОДЕССА 2-28/02 по четным; 1-31/03 по нечетным; 2/04-30/05 по четным; 1/06-31/07 по нечетным; 2-30/08 по четным; 1/09-31/10 по нечетным; 2/11-14/12/2024 по четным

ЗАПОРОЖЬЕ 1 16:15
СИНЕЛЬНИКОВО-1 17:15 2 17:17
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 18:10 20 18:30
КАМЕНСКОЕ-ПАССАЖИРСКОЕ 19:03 2 19:05
ВЕРХОВЦЕВО 19:37 2 19:39
ПЯТИХАТКИ 20:17 29 20:46
АЛЕКСАНДРИЯ 22:00 2 22:02
КОРИСТОВКА 22:13 2 22:15
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 22:47 23 23:10
КРОПИВНИЦКИЙ 23:54 3 23:57
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 00:34 2 00:36
НОВОУКРАИНКА 00:54 2 00:56
ПОМОШНАЯ 01:14 3 01:17
ГОЛТА 02:26 4 02:30
ЛЮБАШЕВКА 03:33 3 03:36
БАЛТА 04:39 5 04:44
ПОДОЛЬСК 05:09 6 05:15
РАЗДЕЛЬНАЯ-1 06:48 5 06:53
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 08:00

Как добраться из Запорожья в Одессу вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Одессы в Запорожье вы можете посмотреть здесь.