График движения поезда 57/58 Киев ― Ворохта | Tickets Help

График движения поезда 57/58 Киев ― Ворохта

График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Киева в 18.44, прибывает в Коломыю в 10.12, в Яремче в 11.53, в Татаров (Буковель) в 12.27, в Ворохту в 12.45. Обратно из Ворохты поезд отправляется в 14.02, из Татарова (Буковеля) в 14.20, из Яремче в 14.56, из Коломыи в 16.39, прибывает в Киев в 7.47.

График движения поезда 057О КИЕВ ― ВОРОХТА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:44
ФАСТОВ 1 20:03 2 20:05
КАЗАТИН-1 21:26 2 21:28
ВИННИЦА 22:37 5 22:42
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:56 15 01:11
ТЕРНОПОЛЬ 03:05 40 03:45
ТРЕМБОВЛЯ 04:32 2 04:34
ХОРОСТКОВ 05:00 2 05:02
КОПЫЧИНЦЫ 05:20 2 05:22
ЧЕРТКОВ 05:49 2 05:51
ТЛУСТЕ 06:35 2 06:37
ЗАЛЕЩИКИ 07:17 2 07:19
КОСТРИЖЕВКА 07:25 2 07:27
СТЕФАНЕШТЫ 07:49 2 07:51
ГОРОДЕНКА-ЗАВОД 08:28 2 08:30
КОЛОМЫЯ 10:12 26 10:38
ЯРЕМЧЕ 11:53 5 11:58
МИКУЛИЧИН 12:13 2 12:15
ТАТАРОВ-БУКОВЕЛЬ 12:27 4 11:31
ВОРОХТА 12:45

График движения поезда 058О ВОРОХТА ― КИЕВ ежедневно

ВОРОХТА 14:02
ТАТАРОВ-БУКОВЕЛЬ 14:15 5 14:20
МИКУЛИЧИН 14:32 2 14:34
ЯРЕМЧЕ 14:51 5 14:56
КОЛОМЫЯ 16:13 26 16:39
ГОРОДЕНКА-ЗАВОД 18:19 2 18:21
СТЕФАНЕШТЫ 19:01 2 19:03
КОСТРИЖЕВКА 19:22 2 19:24
ЗАЛЕЩИКИ 19:30 2 19:32
ТЛУСТЕ 20:14 2 20:16
ЧЕРТКОВ 20:54 2 20:56
КОПЫЧИНЦЫ 21:27 2 21:29
ХОРОСТКОВ 21:48 2 21:50
ТРЕМБОВЛЯ 22:13 2 22:15
ТЕРНОПОЛЬ 23:10 60 00:10
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:59 12 02:11
ВИННИЦА 04:14 3 04:17
КАЗАТИН-1 05:13 2 05:15
ФАСТОВ 1 06:36 2 06:38
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:47

Как еще добраться из Киева в Яремче, Ворохту, Рахов вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Рахова, Ворохты, Яремчи в Киев вы можете посмотреть здесь.