График движения поезда 189/190 Днепр/Кривой Рог-Геническ | Tickets Help

График движения поезда 189/190 Днепр/Кривой Рог-Геническ

Поезд отменен!

Как еще добраться из Днепра в Мелитополь, Новоалексеевку, Геническ вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 190Д ДНЕПР ― ГЕНИЧЕСК

ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ      21:20
СИНЕЛЬНИКОВО-1   22:18   31   23:49
ЗАПОРОЖЬЕ 1   23:43   45   00:28
МЕЛИТОПОЛЬ   02:14   22   02:36
ПАРТИЗАНЫ   03:35   2   03:37
НОВОАЛЕКСЕЕВКА   03:50   2   03:52
ГЕНИЧЕСК   04:05

График движения поезда 190П ГЕНИЧЕСК ― ДНЕПР

ГЕНИЧЕСК 22:51
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 23:05 2 23:07
ПАРТИЗАНЫ 23:20 2 23:22
МЕЛИТОПОЛЬ 00:28 22 00:50
ЗАПОРОЖЬЕ 1  02:20 25 02:45
СИНЕЛЬНИКОВО-1  04:00 20 04:20
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ  05:41

График движения поезда 244Д КРИВОЙ РОГ ― ГЕНИЧЕСК

КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ  18:50
АПОСТОЛОВО 19:31 4 19:35
ЧЕРТОМЛЫК 20:32 5 20:37
НИКОПОЛЬ 21:03 15 21:18
МАРГАНЕЦ 21:41 2 21:43
ДНЕПРОСТРОЙ 2 22:04 2 22:06
ЗАПОРОЖЬЕ 1  23:30 58 00:28
МЕЛИТОПОЛЬ   02:14   22   02:36
ПАРТИЗАНЫ   03:35   2   03:37
НОВОАЛЕКСЕЕВКА   03:50   2   03:52
ГЕНИЧЕСК   04:05

График движения поезда 190П ГЕНИЧЕСК ― КРИВОЙ РОГ

ГЕНИЧЕСК 22:51
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 23:05 2 23:07
ПАРТИЗАНЫ 23:20 2 23:22
МЕЛИТОПОЛЬ 00:28 22 00:50
ЗАПОРОЖЬЕ 1  02:20 50 03:10
ДНЕПРОСТРОЙ 2 03:47 2 03:49
МАРГАНЕЦ 04:40 5 04:45
НИКОПОЛЬ 05:11 14 05:25
ЧЕРТОМЛЫК 05:56 5 06:01
АПОСТОЛОВО 06:50 10 07:00
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ  07:43