График движения поездов 189/190 Днепр ― Геническ и 203/204 Кривой Рог ― Геническ | Tickets Help

График движения поездов 189/190 Днепр ― Геническ и 203/204 Кривой Рог ― Геническ

С 3 июня назначен поезд поезд 189/190 Днепр/Кривой Рог — Геническ. Поезд будет отправляться по нечетным числам из Днепра в 21.30, из Кривого Рога в 18.50, прибытие в Геническ в 3.40. Из Геническа поезд будет отправляться по четным числам в 22.51, прибывать в Днепр в 5.48, в Кривой Рог в 7.43.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 190Д ДНЕПР ― ГЕНИЧЕСК c 3 июня по 5 сентября по нечетным числам

ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ      21:30
СИНЕЛЬНИКОВО-1   22:24   24   22:48
ЗАПОРОЖЬЕ 1   23:43   45   00:28
МЕЛИТОПОЛЬ   02:04   20   02:24
НОВОАЛЕКСЕЕВКА   03:24   2   03:26
ГЕНИЧЕСК   03:40

График движения поезда 190П ГЕНИЧЕСК ― ДНЕПР c 6 июня по 8 сентября по четным числам

ГЕНИЧЕСК 22:51
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 23:05 2 23:07
МЕЛИТОПОЛЬ 00:25 29 00:54
ЗАПОРОЖЬЕ 1  02:21 25 02:46
СИНЕЛЬНИКОВО-1  04:02 26 04:28
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 05:48

График движения поезда 204П КРИВОЙ РОГ ― ГЕНИЧЕСК c 3 июня по 5 сентября по нечетным числам

КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ  18:50
АПОСТОЛОВО 19:29 3 19:32
ЧЕРТОМЛЫК 20:23 2 20:25
НИКОПОЛЬ 20:55 15 21:10
МАРГАНЕЦ 21:36 6 21:42
МИРОВАЯ 22:04 2 22:06
ДНЕПРОСТРОЙ 2 22:51 2 22:53
ЗАПОРОЖЬЕ 1  23:27 61 00:28
МЕЛИТОПОЛЬ   02:04   20   02:24
НОВОАЛЕКСЕЕВКА   03:24   2   03:26
ГЕНИЧЕСК   03:40

График движения поезда 190Д ГЕНИЧЕСК ― КРИВОЙ РОГ c 6 июня по 8 сентября по четным числам

ГЕНИЧЕСК 22:51
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 23:05 2 23:07
МЕЛИТОПОЛЬ 00:25 29 00:54
ЗАПОРОЖЬЕ 1  02:18 52 03:10
ДНЕПРОСТРОЙ 2 03:48 2 03:50
МИРОВАЯ 04:21 2 04:23
МАРГАНЕЦ 04:41 2 04:43
НИКОПОЛЬ 05:11 16 05:27
ЧЕРТОМЛЫК 06:00 2 06:02
АПОСТОЛОВО 06:49 2 06:51
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ  07:43

Как добраться из Днепра в Мелитополь, Новоалексеевку, Геническ вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Геническа, Новоалексеевки, Мелитополя в Днепр вы можете посмотреть здесь.