График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд 786 отправляется из Киева в 7.21, прибывает в Конотоп в 10.22, в Шостку в 11.37. Из Шостки поезд отправляется в 12.22, из Конотопа в 13.36, прибывает в Киев в 16.44.

Поезд 774 отправляется из Киева в 12.11, прибывает в Конотоп в 14.52, в Шостку в 16.00. Из Шостки поезд отправляется в 17.05, из Конотопа в 18.11, прибывает в Киев в 20.50.

Поезд 788 отправляется из Киева в 18.07, прибывает в Конотоп в 21.22, в Шостку в 22.37. Из Шостки поезд отправляется в 6.45, из Конотопа в 8.00, прибывает в Киев в 11.10.

График движения поезда 786К КИЕВ ― ШОСТКА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:21
ВЫДУБИЧИ 07:32 1 07:33
ДАРНИЦА 07:41 2 07:43
НОСОВКА 08:38 1 08:39
НЕЖИН 08:57 2 08:59
ПЛИСКИ 09:33 2 09:35
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 09:52 2 09:54
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:58 2 10:00
КОНОТОП 10:22 2 10:24
КРОЛЕВЕЦ 11:00 2 11:02
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 11:21 2 11:23
ШОСТКА 11:37

График движения поезда 774О КИЕВ ― ШОСТКА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 12:11
ВЫДУБИЧИ 12:21 2 12:23
ДАРНИЦА 12:30 2 12:32
БРОВАРЫ 12:42 1 12:43
НЕЖИН 13:35 2 13:37
ПЛИСКИ 14:09 1 14:10
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 14:27 1 14:28
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:32 2 14:34
КОНОТОП 14:52 2 14:54
КРОЛЕВЕЦ 15:26 2 15:28
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 15:45 2 15:47
ШОСТКА 16:00

График движения поезда 788П КИЕВ ― ШОСТКА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:07
ВЫДУБИЧИ 18:19 2 18:21
ДАРНИЦА 18:31 2 18:33
БРОВАРЫ 18:47 1 18:48
НОСОВКА 19:31 1 19:32
НЕЖИН 19:50 2 19:52
ПЛИСКИ 20:28 2 20:30
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 20:52 1 20:53
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:58 2 21:00
КОНОТОП 21:22 2 21:24
КРОЛЕВЕЦ 22:00 2 22:02
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 22:21 2 22:23
ШОСТКА 22:37

 

График движения поезда 787П ШОСТКА ― КИЕВ ежедневно

ШОСТКА 06:45
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 06:59 2 07:01
КРОЛЕВЕЦ 07:21 2 07:23
КОНОТОП 07:58 2 08:00
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:22 2 08:24
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 08:29 2 08:31
ПЛИСКИ 08:53 2 08:55
НЕЖИН 09:25 2 09:27
НОСОВКА 09:43 1 09:44
БРОВАРЫ 10:29 1 10:30
ДАРНИЦА 10:44 2 10:46
ВЫДУБИЧИ 10:56 2 10:58
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:10

График движения поезда 786О ШОСТКА ― КИЕВ ежедневно

ШОСТКА 12:22
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 12:36 2 12:38
КРОЛЕВЕЦ 12:57 2 12:59
КОНОТОП 13:34 2 13:36
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:58 2 14:00
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 14:05 2 14:07
ПЛИСКИ 14:28 2 14:30
НЕЖИН 15:00 2 15:02
НОСОВКА 15:20 1 15:21
ДАРНИЦА 16:20 3 16:23
ВЫДУБИЧИ 16:32 2 16:34
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:44

График движения поезда 774Д ШОСТКА ― КИЕВ ежедневно

ШОСТКА 17:05
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 17:19 2 17:21
КРОЛЕВЕЦ 17:37 2 17:38
КОНОТОП 18:09 2 18:11
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:30 2 18:32
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 18:36 1 18:37
ПЛИСКИ 18:56 1 18:57
НЕЖИН 19:23 2 19:25
БРОВАРЫ 20:16 1 20:17
ДАРНИЦА 20:28 2 20:30
ВЫДУБИЧИ 20:39 2 20:41
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:50