График движения поездов 773/774 и 785/786 Киев ― Шостка | Tickets Help

График движения поездов 773/774 и 785/786 Киев ― Шостка

График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд 786 отправляется из Киева в 7.20, прибывает в Конотоп в 10.59, в Шостку в 12.25. Из Шостки поезд отправляется в 13.10, из Конотопа в 14.33, прибывает в Киев в 18.21.

Поезд 774 отправляется из Киева в 10.00, прибывает в Конотоп в 13.43, в Шостку в 15.09. Из Шостки поезд отправляется в 15.50, из Конотопа в 17.14, прибывает в Киев в 20.51.

График движения поезда 786Л КИЕВ ― ШОСТКА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:20
ВЫДУБИЧИ 07:31 2 07:33
ДАРНИЦА 07:43 2 07:45
НОСОВКА 08:59 1 09:00
НЕЖИН 09:21 2 09:23
ПЛИСКИ 09:59 2 10:01
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 10:27 2 10:29
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:33 2 10:35
КОНОТОП 10:59 2 11:01
КРОЛЕВЕЦ 11:43 2 11:45
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 12:08 2 12:10
ШОСТКА 12:25

График движения поезда 774К КИЕВ ― ШОСТКА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:00
ВЫДУБИЧИ 10:13 2 10:15
ДАРНИЦА 10:27 2 10:29
БРОВАРЫ 10:46 1 10:47
НЕЖИН 12:07 2 12:09
ПЛИСКИ 12:45 2 12:47
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 13:11 1 13:12
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:17 2 13:19
КОНОТОП 13:43 2 13:45
КРОЛЕВЕЦ 14:27 2 14:29
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 14:52 2 14:54
ШОСТКА 15:09

 

График движения поезда 786Ш ШОСТКА ― КИЕВ ежедневно

ШОСТКА 13:10
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 13:25 2 13:27
КРОЛЕВЕЦ 13:50 2 13:52
КОНОТОП 14:31 2 14:33
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:58 2 15:00
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 15:05 2 15:07
ПЛИСКИ 15:32 2 15:34
НЕЖИН 16:10 4 16:14
НОСОВКА 16:37 1 16:38
ДАРНИЦА 17:57 2 17:59
ВЫДУБИЧИ 18:09 2 18:11
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:21

График движения поезда 774Ш ШОСТКА ― КИЕВ ежедневно

ШОСТКА 15:50
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 16:05 2 16:07
КРОЛЕВЕЦ 16:30 2 16:32
КОНОТОП 17:12 2 17:14
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:39 2 17:41
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 17:46 1 17:47
ПЛИСКИ 18:11 2 18:13
НЕЖИН 18:48 2 18:50
БРОВАРЫ 20:13 1 20:14
ДАРНИЦА 20:27 2 20:29
ВЫДУБИЧИ 20:39 2 20:41
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:51