График движения поездов 773/774, 785/786 и 787/788 Киев ― Шостка | Tickets Help

График движения поездов 773/774, 785/786 и 787/788 Киев ― Шостка

График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд 786 отправляется из Киева в 7.20, прибывает в Конотоп в 10.59, в Шостку в 12.25. Из Шостки поезд отправляется в 13.10, из Конотопа в 14.33, прибывает в Киев в 18.21.

Поезд 774 отправляется из Киева в 10.07, прибывает в Конотоп в 13.48, в Шостку в 15.14. Из Шостки поезд отправляется в 15.50, из Конотопа в 17.14, прибывает в Киев в 20.51.

Поезд 788 отправляется из Киева в 16.09, прибывает в Конотоп в 19.46, в Шостку в 21.25. Из Шостки поезд отправляется в 6.10, из Конотопа в 7.45, прибывает в Киев в 11.26.

График движения поезда 786Л КИЕВ ― ШОСТКА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:20
ВЫДУБИЧИ 07:31 2 07:33
ДАРНИЦА 07:43 2 07:45
НОСОВКА 08:59 1 09:00
НЕЖИН 09:21 2 09:23
ПЛИСКИ 09:59 2 10:01
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 10:27 2 10:29
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:33 2 10:35
КОНОТОП 10:59 2 11:01
КРОЛЕВЕЦ 11:43 2 11:45
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 12:08 2 12:10
ШОСТКА 12:25

График движения поезда 774К КИЕВ ― ШОСТКА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:07
ВЫДУБИЧИ 10:20 2 10:25
ДАРНИЦА 10:33 2 10:35
БРОВАРЫ 10:52 1 10:53
НЕЖИН 12:12 2 12:14
ПЛИСКИ 12:50 2 12:52
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 13:16 1 13:17
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:22 2 13:24
КОНОТОП 13:48 2 13:50
КРОЛЕВЕЦ 14:32 2 14:34
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 14:57 2 14:59
ШОСТКА 15:14

График движения поезда 788П КИЕВ ― ШОСТКА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:09
ВЫДУБИЧИ 16:22 2 16:24
ДАРНИЦА 16:35 2 16:37
НОСОВКА 17:50 1 17:51
НЕЖИН 18:10 2 18:12
ПЛИСКИ 18:48 2 18:50
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 19:14 1 19:15
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:20 2 19:22
КОНОТОП 19:46 15 20:01
КРОЛЕВЕЦ 20:43 2 20:45
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 21:08 2 21:10
ШОСТКА 21:25

 

График движения поезда 787П ШОСТКА ― КИЕВ ежедневно

ШОСТКА 06:10
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 06:25 2 06:27
КРОЛЕВЕЦ 06:49 2 06:51
КОНОТОП 07:30 15 07:45
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:10 2 08:12
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 08:17 2 08:19
ПЛИСКИ 08:45 2 08:47
НЕЖИН 09:23 2 09:25
НОСОВКА 09:43 1 09:44
ДАРНИЦА 11:00 3 11:03
ВЫДУБИЧИ 11:13 2 11:15
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:26

График движения поезда 786Ш ШОСТКА ― КИЕВ ежедневно

ШОСТКА 13:10
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 13:25 2 13:27
КРОЛЕВЕЦ 13:50 2 13:52
КОНОТОП 14:31 2 14:33
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:58 2 15:00
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 15:05 2 15:07
ПЛИСКИ 15:32 2 15:34
НЕЖИН 16:10 4 16:14
НОСОВКА 16:37 1 16:38
ДАРНИЦА 17:57 2 17:59
ВЫДУБИЧИ 18:09 2 18:11
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:21

График движения поезда 774Ш ШОСТКА ― КИЕВ ежедневно

ШОСТКА 15:50
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 16:05 2 16:07
КРОЛЕВЕЦ 16:30 2 16:32
КОНОТОП 17:12 2 17:14
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:39 2 17:41
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 17:46 1 17:47
ПЛИСКИ 18:11 2 18:13
НЕЖИН 18:48 2 18:50
БРОВАРЫ 20:13 1 20:14
ДАРНИЦА 20:27 2 20:29
ВЫДУБИЧИ 20:39 2 20:41
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:51