График движения поезда 747/748 Киев ― Тернополь | Tickets Help

График движения поезда 747/748 Киев ― Тернополь

О НАЗНАЧЕНИИ ПОЕЗДОВ НА ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

C 29 марта изменяется график движения поезда 747/748 Киев ― Тернополь. Поезд будет отправляться из Киева в 16.41, прибывать в Винницу в 19.13, в Хмельницкий в 21.09, в Тернополь в 22.47. Обратно поезд будет отправляться из Тернополя в 4.01, из Хмельницкого в 5.42, из Винницы в 7.29, прибывать в Киев в 10.03.

График движения поезда 747Ш КИЕВ ― ТЕРНОПОЛЬ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:41
КАЗАТИН-1 18:22 1 18:23
КАЛИНОВКА 1 18:54 2 18:56
ВИННИЦА 19:13 3 19:16
ГНИВАНЬ 19:35 1 19:36
ДЕРАЖНЯ 20:37 2 20:39
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 21:09 3 21:12
ВОЛОЧИСК 21:59 2 22:01
ТЕРНОПОЛЬ 22:47

График движения поезда 748Ш ТЕРНОПОЛЬ ― КИЕВ ежедневно

ТЕРНОПОЛЬ 04:01
ВОЛОЧИСК 04:47 2 04:49
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:39 3 05:42
ДЕРАЖНЯ 06:08 2 06:10
ГНИВАНЬ 07:07 2 07:09
ВИННИЦА 07:27 2 07:29
КАЛИНОВКА 1 07:44 2 07:46
КАЗАТИН-1 08:16 1 08:17
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:03