График движения поезда 747/748 Киев ― Тернополь | Tickets Help

График движения поезда 747/748 Киев ― Тернополь

C 3 ноября назначен поезд 747/748 Киев ― Тернополь. Поезд будет отправляться ежедневно, кроме понедельника из Киева в 17.24, прибывать в Винницу в 19.57, в Хмельницкий в 21.50, в Тернополь в 23.25. Обратно поезд будет отправляться ежедневно, кроме вторника из Тернополя в 4.06, из Хмельницкого в 5.45, из Винницы в 7.30, прибывать в Киев в 9.58.

График движения поезда 747П КИЕВ ― ТЕРНОПОЛЬ ежедневно, кроме понедельника

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:24
КАЗАТИН-1 19:05 1 19:06
КАЛИНОВКА 1 19:38 1 19:39
ВИННИЦА 19:57 3 20:00
ГНИВАНЬ 20:20 1 20:21
ДЕРАЖНЯ 21:19 1 21:20
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 21:50 3 21:53
ВОЛОЧИСК 22:39 1 22:40
ТЕРНОПОЛЬ 23:25

График движения поезда 748П ТЕРНОПОЛЬ ― КИЕВ ежедневно, кроме вторника

ТЕРНОПОЛЬ 04:06
ВОЛОЧИСК 04:51 1 04:52
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:42 3 05:45
ДЕРАЖНЯ 06:10 1 06:11
ГНИВАНЬ 07:08 1 07:09
ВИННИЦА 07:27 3 07:30
КАЛИНОВКА 1 07:45 1 07:46
КАЗАТИН-1 08:16 1 08:17
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:58