График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Киева в 12.57, прибывает в Львов в 19.59, в Славское в 22.35, в Мукачево в 0.19, в Чоп в 1.10, в Ужгород в 2.05. Обратно поезд отправляется из Ужгорода в 4.56, из Чопа в 5.53, из Мукачево в 6.53, из Славского в 8.45, из Львова в 11.23, прибывает в Киев в 18.30.

График движения поезда 749К КИЕВ ― УЖГОРОД ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 12:57
ЛЬВОВ 19:59 26 20:25
СТРЫЙ 21:31 3 21:34
СЛАВСКО 22:35 2 22:37
ВОЛОВЕЦ 23:25 2 23:27
СВАЛЯВА 23:56 2 23:58
МУКАЧЕВО 00:19 5 00:24
ЧОП 01:10 30 01:40
УЖГОРОД 02:05

График движения поезда 749Л УЖГОРОД ― КИЕВ ежедневно

УЖГОРОД 04:56
ЧОП 05:19 34 05:53
МУКАЧЕВО 06:48 5 06:53
СВАЛЯВА 07:18 4 07:22
ВОЛОВЕЦ 07:53 2 07:55
СЛАВСКО 08:42 3 08:45
СТРЫЙ 09:48 4 09:52
ЛЬВОВ 11:00 23 11:23
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:30

Как доехать из Киева в Ужгород, Мукачево, Славское вы можете посмотреть здесь.
Как доехать из Ужгорода, Мукачево, Славского в Киев вы можете посмотреть здесь.

Как доехать из Киева в Львов вы можете посмотреть здесь.
Как доехать из Львова в Киев вы можете посмотреть здесь.