График движения всех поездов по станциям Киев и Днепр можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Днепра в 22.03, прибывает в Киев в 5.42, во Львов в 12.59. Обратно поезд отправляется из Львова в 14.50, из Киева в 22.30, прибывает в Днепр в 6.06.

График движения поезда 079П ДНЕПР ― КИЕВ ― ЛЬВОВ ежедневно

ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 22:03
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 22:33 2 22:35
ПЯТИХАТКИ 23:46 2 23:48
АЛЕКСАНДРИЯ 01:02 2 01:04
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 01:46 2 01:48
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 03:01 2 03:03
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:42 29 06:11
ПОЛОННОЕ 09:24 2 09:26
ПОДЗАМЧЕ 12:45 2 12:47
ЛЬВОВ 12:59

График движения поезда 080Л ЛЬВОВ ― КИЕВ ― ДНЕПР ежедневно

ЛЬВОВ 14:50
ПОДЗАМЧЕ 15:02 2 15:04
ПОЛОННОЕ 18:27 2 18:29
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:47 43 22:30
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 01:08 2 01:10
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:27 2 02:29
АЛЕКСАНДРИЯ 03:10 2 03:12
ПЯТИХАТКИ 04:29 2 04:31
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 05:31 2 05:33
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 06:06

Как добраться из Киева в Днепр вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Днепра в Киев вы можете посмотреть здесь.