График движения поезда 91/92 Одесса ― Харьков | Tickets Help

График движения поезда 91/92 Одесса ― Харьков

График движения всех поездов по станциям Одесса и Днепр можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Одессы в 17.56, прибывает в Днепр в 6.57, в Харьков в 11.54. Обратно поезд отправляется из Харькова в 16.40, из Днепра в 21.57, прибывает в Одессу в 11.24.

График движения поезда 092К ОДЕССА ― ХАРЬКОВ по нечетным числам

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 17:56
РАЗДЕЛЬНАЯ-1 19:11 2 19:13
ПОДОЛЬСК 20:49 2 20:51
БАЛТА 21:13 2 21:15
ЛЮБАШЕВКА 22:08 2 22:10
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ 23:05 2 23:07
ПОМОШНАЯ 00:06 3 00:09
НОВОУКРАИНКА 00:30 2 00:32
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 00:51 2 00:53
KPOПИBHИЦKИЙ 01:35 8 01:43
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:42 24 03:06
АЛЕКСАНДРИЯ 03:47 2 03:49
ПЯТИХАТКИ 05:10 2 05:12
ВОЛЬНОГОРСК 05:37 2 05:39
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 06:20 2 06:22
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 06:57 20 07:17
СИНЕЛЬНИКОВО 2 08:08 2 08:10
ПАВЛОГРАД 1 08:47 3 08:50
ЛОЗОВАЯ 09:50 2 09:52
ЛИХАЧЕВО 10:32 2 10:34
ХАРЬКОВ-ПАСС 11:54

График движения поезда 091Д ХАРЬКОВ ― ОДЕССА по четным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 16:40
ЛИХАЧЕВО 18:09 1 18:10
ЛОЗОВАЯ 19:06 3 19:09
ПАВЛОГРАД 1 20:11 2 20:13
СИНЕЛЬНИКОВО 2 20:49 2 20:51
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 21:37 20 21:57
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 22:33 2 22:35
ВОЛЬНОГОРСК 23:22 2 23:24
ПЯТИХАТКИ 23:57 2 23:59
АЛЕКСАНДРИЯ 01:18 2 01:20
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:01 22 02:23
KPOПИBHИЦKИЙ 03:16 4 03:20
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 04:02 2 04:04
НОВОУКРАИНКА 04:24 2 04:26
ПОМОШНАЯ 04:44 3 04:47
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ 05:52 2 05:54
ЛЮБАШЕВКА 06:49 2 06:51
БАЛТА 07:56 6 08:02
ПОДОЛЬСК 08:28 2 08:30
РАЗДЕЛЬНАЯ-1 10:12 2 10:14
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 11:24

Как еще добраться из Днепра в Одессу вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Одессы в Днепр вы можете посмотреть здесь.