График движения поезда 91/92 Одесса ― Константиновка | Tickets Help

График движения поезда 91/92 Одесса ― Константиновка

С 10 декабря частично изменяется график движения поезда 91/92 Одесса ― Константиновка. Поезд будет отправляться из Одессы в 13.28, прибывать в Константиновку в 5.40. Обратно поезд будет отправляться из Константиновки в 15.30, прибывать в Одессу в 8.04.

График движения поезда 092Ш ОДЕССА ― КОНСТАНТИНОВКА ежедневно

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 13:28
ОДЕССА-ВОСТОЧНАЯ 14:00 2 14:02
ВЕСЕЛИНОВО 16:00 2 16:02
ВОЗНЕСЕНСК 16:36 3 16:39
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 17:08 2 17:10
ПОМОШНАЯ 18:01 3 18:04
НОВОУКРАИНКА 18:21 2 18:23
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 18:43 2 18:45
КРОПИВНИЦКИЙ 19:23 5 19:28
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 20:04 2 20:06
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 20:22 28 20:50
АЛЕКСАНДРИЯ 21:30 2 21:32
ПЯТИХАТКИ 22:50 2 22:52
ВОЛЬНОГОРСК 23:13 2 23:15
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 23:41 2 23:43
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 00:01 1 00:02
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 00:36 20 00:56
СИНЕЛЬНИКОВО 2 01:40 2 01:42
ПАВЛОГРАД 1 02:12 2 02:14
ЛОЗОВАЯ 03:13 2 03:15
БАРВЕНКОВО 04:03 2 04:05
СЛАВЯНСК 04:42 7 04:49
КРАМАТОРСК 05:02 5 05:07
ДРУЖКОВКА 05:17 2 05:19
КОНСТАНТИНОВКА 05:40

График движения поезда 092К КОНСТАНТИНОВКА ― ОДЕССА ежедневно

КОНСТАНТИНОВКА 15:30
ДРУЖКОВКА 15:49 2 15:51
КРАМАТОРСК 16:02 5 16:07
СЛАВЯНСК 16:19 7 16:26
БАРВЕНКОВО 16:59 2 17:01
ЛОЗОВАЯ 18:20 2 18:22
ПАВЛОГРАД 1 19:15 2 19:17
СИНЕЛЬНИКОВО 2 19:47 2 19:49
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 20:30 25 20:55
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 21:28 2 21:30
ВОЛЬНОГОРСК 22:16 3 22:19
ПЯТИХАТКИ 22:46 22 23:08
АЛЕКСАНДРИЯ 00:22 2 00:24
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 01:02 26 01:27
КРОПИВНИЦКИЙ 02:19 3 02:22
НОВОУКРАИНКА 03:14 2 03:16
ПОМОШНАЯ 03:34 3 03:37
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 04:30 2 04:32
ВОЗНЕСЕНСК 04:59 3 05:02
ВЕСЕЛИНОВО 05:41 2 05:43
ОДЕССА-ВОСТОЧНАЯ 07:29 2 07:31
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 08:04