График движения поезда 91/92 Одесса ― Константиновка | Tickets Help

График движения поезда 91/92 Одесса ― Константиновка

С 13 декабря изменяется график движения поезда 91/92 Одесса ― Константиновка. Поезд будет отправляться из Одессы в 17.21, прибывает в Константиновку в 9.12. Обратно поезд будет отправляться из Константиновки в 17.07, прибывает в Одессу в 9.49.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 092Ш ОДЕССА ― КОНСТАНТИНОВКА ежедневно

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 17:21
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ 17:50 2 17:52
ВЕСЕЛИНОВО 19:46 2 19:48
ВОЗНЕСЕНСК 20:23 3 20:26
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 20:57 2 20:59
ПОМОШНАЯ 21:47 3 21:50
НОВОУКРАИНКА 22:07 2 22:09
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 22:26 2 22:28
KPOПИBHИЦKИЙ 23:02 5 23:07
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:02 31 00:33
АЛЕКСАНДРИЯ 01:16 2 01:18
ПЯТИХАТКИ 02:35 2 02:37
ВОЛЬНОГОРСК 02:58 1 02:59
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 03:38 2 03:40
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 04:11 25 04:36
СИНЕЛЬНИКОВО 2 05:17 2 05:19
ПАВЛОГРАД 1 05:50 2 05:52
ЛОЗОВАЯ 06:48 2 06:50
БАРВЕНКОВО 07:38 2 07:40
СЛАВЯНСК 08:12 7 08:19
КРАМАТОРСК 08:33 5 08:38
ДРУЖКОВКА 08:49 2 08:51
КОНСТАНТИНОВКА 09:12

График движения поезда 092К КОНСТАНТИНОВКА ― ОДЕССА ежедневно

КОНСТАНТИНОВКА 17:07
ДРУЖКОВКА 17:26 2 17:28
КРАМАТОРСК 17:40 5 17:45
СЛАВЯНСК 18:00 7 18:07
БАРВЕНКОВО 18:38 2 18:40
ЛОЗОВАЯ 19:26 2 19:28
ПАВЛОГРАД 1 20:21 2 20:23
СИНЕЛЬНИКОВО 2 20:54 2 20:56
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 21:40 25 22:05
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 22:37 2 22:39
ВОЛЬНОГОРСК 23:22 2 23:24
ПЯТИХАТКИ 23:49 36 00:25
АЛЕКСАНДРИЯ 01:40 2 01:42
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:22 23 02:45
KPOПИBHИЦKИЙ 03:35 5 03:40
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 04:24 2 04:26
НОВОУКРАИНКА 04:43 2 04:45
ПОМОШНАЯ 05:02 2 05:04
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 05:55 2 05:57
ВОЗНЕСЕНСК 06:38 2 06:40
ВЕСЕЛИНОВО 07:19 2 07:21
КОЛОСОВКА 07:40 11 07:51
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ 09:17 2 09:19
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 09:49

Как еще добраться из Днепра в Одессу вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Одессы в Днепр вы можете посмотреть здесь.