График движения поезда 91/92 Одесса-Константиновка | Tickets Help

График движения поезда 91/92 Одесса-Константиновка

С 1 июля частично изменяется график движения поезда 91/92 Одесса-Константиновка. Поезд будет отправляться из Одессы в 13.25, прибывать в Константиновку в 5.28. Обратно поезд будет отправляться из Константиновки в 15.40, прибывать в Одессу в 8.09.

График движения поезда 092Ш ОДЕССА ― КОНСТАНТИНОВКА ежедневно

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 13:25
ВЕСЕЛИНОВО 15:51 2 15:53
ВОЗНЕСЕНСК 16:27 3 16:30
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 17:02 2 17:04
ПОМОШНАЯ 17:52 3 17:55
НОВОУКРАИНКА 18:15 2 18:17
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 18:36 2 18:38
КРОПИВНИЦКИЙ 19:15 5 19:20
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 19:56 2 19:58
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 20:14 35 20:49
АЛЕКСАНДРИЯ 21:28 2 21:30
ПЯТИХАТКИ 22:50 2 22:52
ВОЛЬНОГОРСК 23:13 2 23:15
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 23:41 2 23:43
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК-ПАСС. 00:01 2 00:03
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ 00:36 20 00:56
СИНЕЛЬНИКОВО 2 01:40 2 01:42
ПАВЛОГРАД 1 02:12 2 02:14
ЛОЗОВАЯ 03:11 2 03:13
ДУБОВО 03:39 2 03:41
БАРВЕНКОВО 04:02 2 04:04
СЛАВЯНСК 04:34 7 04:41
КРАМАТОРСК 04:58 2 05:00
ДРУЖКОВКА 05:11 2 05:13
КОНСТАНТИНОВКА 05:28

График движения поезда 092К КОНСТАНТИНОВКА ― ОДЕССА ежедневно

КОНСТАНТИНОВКА 15:40
ДРУЖКОВКА 15:56 2 15:58
КРАМАТОРСК 16:10 2 16:12
СЛАВЯНСК 16:25 7 16:32
БАРВЕНКОВО 17:03 2 17:05
ДУБОВО 17:33 17 17:50
ЛОЗОВАЯ 18:20 2 18:22
ПАВЛОГРАД 1 19:16 2 19:18
СИНЕЛЬНИКОВО 2 19:47 2 19:49
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ 20:30 25 20:55
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК-ПАСС. 21:28 2 21:30
ВОЛЬНОГОРСК 22:15 3 22:18
ПЯТИХАТКИ 22:45 24 23:09
АЛЕКСАНДРИЯ 00:26 2 00:28
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 01:07 21 01:28
КРОПИВНИЦКИЙ 02:21 5 02:26
НОВОУКРАИНКА 03:23 2 03:25
ПОМОШНАЯ 03:43 3 03:46
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 04:39 2 04:41
ВОЗНЕСЕНСК 05:08 3 05:11
ВЕСЕЛИНОВО 05:48 2 05:50
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 08:09