График движения поезда 91/92 Одесса ― Константиновка | Tickets Help

График движения поезда 91/92 Одесса ― Константиновка

С 29 июня восстановлено движение поезда 91/92 Одесса ― Константиновка. Поезд отправляется из Одессы в 17.04, прибывает в Константиновку в 9.00. Обратно поезд отправляется из Константиновки в 17.07, прибывает в Одессу в 9.48.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 092Ш ОДЕССА ― КОНСТАНТИНОВКА с 29 июня ежедневно

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 17:04
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ 17:31 2 17:33
ВЕСЕЛИНОВО 19:25 2 19:27
ВОЗНЕСЕНСК 20:05 3 20:08
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 20:37 2 20:39
ПОМОШНАЯ 21:25 2 21:27
НОВОУКРАИНКА 21:44 2 21:46
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 22:05 2 22:07
KPOПИBHИЦKИЙ 22:53 4 22:57
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 23:44 29 00:13
АЛЕКСАНДРИЯ 00:51 2 00:53
ПЯТИХАТКИ 02:13 2 02:15
ВОЛЬНОГОРСК 02:35 2 02:37
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 03:15 2 03:17
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 03:50 26 04:16
СИНЕЛЬНИКОВО 2 05:06 2 05:08
ПАВЛОГРАД 1 05:35 2 05:37
ЛОЗОВАЯ 06:35 2 06:37
БАРВЕНКОВО 07:26 2 07:28
СЛАВЯНСК 08:00 7 08:07
КРАМАТОРСК 08:21 5 08:26
ДРУЖКОВКА 08:37 2 08:39
КОНСТАНТИНОВКА 09:00

График движения поезда 092К КОНСТАНТИНОВКА ― ОДЕССА с 30 июня ежедневно

КОНСТАНТИНОВКА 17:07
ДРУЖКОВКА 17:26 2 17:28
КРАМАТОРСК 17:40 5 17:45
СЛАВЯНСК 18:00 7 18:07
БАРВЕНКОВО 18:38 2 18:40
ЛОЗОВАЯ 19:28 2 19:30
ПАВЛОГРАД 1 20:24 2 20:26
СИНЕЛЬНИКОВО 2 20:59 2 21:01
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 21:43 25 22:08
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 22:41 2 22:43
ВОЛЬНОГОРСК 23:24 2 23:26
ПЯТИХАТКИ 23:50 37 00:27
АЛЕКСАНДРИЯ 01:42 2 01:44
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:25 23 02:48
KPOПИBHИЦKИЙ 03:37 3 03:40
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 04:22 2 04:24
НОВОУКРАИНКА 04:46 2 04:48
ПОМОШНАЯ 05:08 2 05:10
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 06:00 2 06:02
ВОЗНЕСЕНСК 06:28 2 06:30
ВЕСЕЛИНОВО 07:04 2 07:06
КОЛОСОВКА 07:27 11 07:38
ОДЕССА ВОСТОЧНАЯ 09:07 2 09:09
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 09:48

Как еще добраться из Днепра в Одессу вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Одессы в Днепр вы можете посмотреть здесь.