График движения всех поездов по станциям Харьков и Днепр можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Харькова в 18.13, из Днепра в 23.03, прибывает в Умань в 9.03. Из Умани поезд отправляется в 17.39, прибывает в Днепр в 4.10, в Харьков в 9.20.

График движения поезда 065К ХАРЬКОВ ― УМАНЬ 2/06-30/07 по четным; 1-31/08 по нечетным; 2/09-30/10 по четным; 1/11-13/12/2024 по нечетным

ХАРЬКОВ-ПАСС 18:13
ЛИХАЧЕВО 19:27 2 19:29
ЛОЗОВАЯ 20:11 3 20:14
ПАВЛОГРАД 1 21:18 2 21:20
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 22:43 20 23:03
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 23:41 2 23:43
ВЕРХОВЦЕВО 00:12 2 00:14
АЛЕКСАНДРИЯ 02:09 2 02:11
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:51 3 02:54
ФУНДУКЛЕЕВКА 03:35 2 03:37
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 04:12 24 04:36
ШПОЛА 05:30 2 05:32
БОГАЧЕВО 06:02 2 06:04
ЗВЕНИГОРОДКА 06:13 2 06:15
ТАЛЬНОЕ 06:46 2 06:48
ПОТАШ 07:30 11 07:41
ХРИСТИНОВКА 08:07 28 08:35
УМАНЬ 09:03

График движения поезда 065Ш УМАНЬ ― ХАРЬКОВ 1/06-31/07 по нечетным; 2-30/08 по четным; 1/09-31/10 по нечетным; 2/11-14/12/2024 по четным

УМАНЬ 17:39
ХРИСТИНОВКА 18:10 28 18:38
ПОТАШ 19:11 10 19:21
ТАЛЬНОЕ 20:09 5 20:14
ЗВЕНИГОРОДКА 20:47 7 20:54
БОГАЧЕВО 21:02 2 21:04
ШПОЛА 21:35 2 21:37
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 22:26 24 22:50
ФУНДУКЛЕЕВКА 23:30 2 23:32
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:21 4 00:25
АЛЕКСАНДРИЯ 01:08 2 01:10
ВЕРХОВЦЕВО 03:02 2 03:04
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 03:34 2 03:36
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 04:10 20 04:30
ПАВЛОГРАД 1 05:56 2 05:58
ЛОЗОВАЯ 07:08 2 07:10
ЛИХАЧЕВО 08:00 2 08:02
ХАРЬКОВ-ПАСС 09:20